Президент РФ кого хочешь завалит
12.02.2017 467 0 0 today-rus

Президент РФ кого хочешь завалит

---
0
В закладки
Я думаю, что почти все знают о любви президента РФ к спорту. Путин и шайбу по льду гоняет, и по лыжным склонам спускается, но его любимыми видами спорта остаются восточные единоборства, в частности самбо и дзюдо.



По мнению российского лидера, эти виды боевых искусств полезны не только для тела, но и для души. Они тренируют выносливость, развивают реакцию, учат видеть остроту момента, сильные и слабые стороны соперника. Надо отметить, что Владимир Путин занимается самбо и дзюдо с 11 лет. Как говорит он сам: «Я пришёл в дзюдо ещё мальчишкой. И серьёзно увлекся восточными единоборствами, их особой философией, культурой взаимоотношений с соперником и правилами ведения схватки».

Об отношении российского президента к дзюдо знают даже в Японии. Там вот уже в пятый раз по этому виду проходит чемпионат на Кубок президента России Владимира Путина. В соревнованиях принимают участие около 120 спортсменов, что по словам исполнительного директора Международной федерации самбо является «очень приличным количеством» участников.

В 2006 году Путин стал почётным президентом Европейского союза дзюдо, а в 2010 году южнокорейский университет Ёнин вручил президенту РФ диплом «Доктор в области дзюдо»уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]