Подвиги Путина
12.02.2017 534 0 0 nikitskij

Подвиги Путина

---
0
В закладки


На что способен Владимир Путин? Думаю ни у кого не вызывает сомнение, что Россию возглавляет смелый человек. Например, все уже и забыли историческое прибытие Путина в Грозный на истребителе «Су-27» в 2000 году, поэтому решил сделать подборку доблестных событий из жизни главы государства. Кстати, использование истребителя для поездки в Чечню 17 лет назад объяснялось прежде всего соображениями безопасности...

В посте использованы фотографии Управления пресс-службы и информации Президента России / Reuters



Естественно, этот пост посвящен не ключевым моментам правления Владимира Путина с точки зрения политических решений (об этом чуть позже), а лишь отдельным событиям из жизни главы государства. В 2015 году Владимир Путин посетил Крым и спустился на дно Чёрного моря в батискафе, чем вызвал восхищение и зависть на Западе.



Владимир Путин в 2010 годулично опробовал болид «Формулы-1», разогнавшись на нем на специальной трассе в Сочи до скорости 240 км/час.



Владимир Путин всегда на личном примере доказывал, что российские автомобили можно и нужно покупать. Согласитесь, для некоторых, это отчасти подвигу!-)



Владимир Путин умеет управлять всеми видами транспорта. На квадроцикле в ходе поездки в государственный природный заповедник «Оренбургский» 2016 год.



На мотоцикле с "ночными волками".



За штурвалом скоростного катера, во время рыбалки в Республике Тыва 2013 год. С Министром обороны Сергеем Шойгу.



В 2012 году Путин совершил 3 полета на мотодельтаплане во главе стаи стерхов. Путин в роли вожака стаи стерхов, активно обсуждался в российских блогах-)



Помню, как российские блогеры и некоторые СМИ обрушились с критикой на Владимира Путина и за полет на противопожарном самолете МЧС Бе-200, принимавшем участие в тушении лесных пожаров в Рязанской области.



В 2011 годуВ ладимир Путин совершил погружение с аквалангами на дно Таманского залива и достал две амфоры. Впрочем, как заявил позже в эфире телеканала "Дождь" его пресс-секретарь Дмитрий Песков, сосуды были найдены "во время экспедиции (за) несколько недель или дней (до погружения Путина)". Все опять из-за пристального внимания блогеров-)



Не знаю как для вас, а для меня это "подвиг" сыграть на рояле. Путин смог-) В 2010 году Путин сыграл на рояле "С чего начинается Родина" на благотворительном вечере.



Владимир Путин уверенно держится в седле, поэтому конные прогулки для него – это возможность отдохнуть.



Кстати в октябре 2016 года в новой серии мультсериала «Симпсоны» в кадре появляется российский лидер на коне. Путин говорит, что кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп получит на выборах 102% голосов-)



К различным видам спорта Владимира Путина притягивает новизна и желание привить соотечественникам интерес к активному образу жизни. Путин занимается самбо и дзюдо с 11 лет.



Любит президент и горные лыжи. Путин предпочитает отечественные горнолыжные склоны.



Отдельного внимания заслуживает хоккей. В феврале 2011 года Владимир Путин пообещал участникам Универсиады в Турции научиться кататься на коньках. Два месяца он занимался под руководством известного хоккеиста Алексея Касатонова. Тренировки очень часто проходили после полуночи, когда у Владимира Путина завершался рабочий день. К середине апреля он уже уверенно стоял на коньках и 15 апреля 2011 года принял участие в тренировке юных хоккеистов перед финалом турнира «Золотая шайба», где он даже забросил несколько шайб в ворота.



Вот такой у нас разносторонний и многогранный президент.



Берите пример с Путина, и не кашляйте-)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]