Volvo в самой крутой рекламе!
12.02.2017 481 0 0 volvo-cars

Volvo в самой крутой рекламе!

---
0
В закладки
Я недавно писал про самую-самую авторекламу на Super Bowl - Самый сок? Лучшая автомобильная реклама Super Bowl 2017, так вот Volvo там нет, как в предыдущие годы не было (что может быть и правильно, такие денжищи). Зато Volvo, легендарная двухсотая серия, снялась в самом крутой рекламе, в рекламе iPhone (!!!), причем совершенно бесплатно. Правда, это было достаточно давно, аж в 2012 году, но все равно факт имел место быть!

Ролик посвящен главной «фишке» нового смартфона — интеллектуальному голосовому помощнику Siri, который помогает людям в разных жизненных ситуациях. Рекламное видео называется «Road Trip». Наверное, вы уже догадались, что в нем показаны разные способы использования смартфона во время путешествий. Siri может составить маршрут из пункта А в пункт Б, найти лучший ресторан в определенном городе, узнать свое текущее местоположение, найти ближайшую бензозаправку, до которой можно дойти пешком, и напомнить отправиться в следующую поездку. Он подскажет «где лучший шашлык в Канзас-Сити» или «насколько велик Большой Каньон».

Ну а в качестве средства передвижения в рекламе фигурирует Volvo 245, автомобиль способный преодолеть путь от восточного к западному побережью. А все почему? Культовый американский автомобиль - "my daddy's car", что примерно можно перевести как "драндулет моего папы")). А главное, он огромный, удобно в нем спать, да и все остальное тоже!
причем похоже что Volvo "со всеми потрохами" стоило значительно дешевле, чем новенький iPhone 4s))уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]