Перед полетом не кормите детей шоколадными конфетами
11.02.2017 408 0 0 tanjand

Перед полетом не кормите детей шоколадными конфетами

---
0
В закладки
GettyImages-539811490.jpg

Знакома такая картина? Просто невозможно справиться с детьми!!!! Когда я спросила бабулю, которая везла внуков родителям после отдыха у нее, всегда ли ее дети такие бесконтрольные, неподдающиеся увещевания, не обращающие внимания на просьбы взрослого человека, она сказала, что они воспитанные (во что не верится), но перед полетом налопались шоколадных конфет и поэтому такие гиперактивные.

Их маленькие животики наиболее чувствительны к турбулентности и, как правило, когда в воздухе подбрасывает, они приходят в возбуждение.

Когда я спросила, почему они дерутся, а не просто бесятся, что было бы не легче, но не так морально удручающе, она сказала, что это старая разборка – один другому в глаз заехал машинкой еще дома.

Посмотрев в ее усталое лицо, я поняла, что она ждет-не дождётся освобождения от замечательной обязанности бабушки, и сама не верит в воспитанность своих внуков.
Ну, мне, конечно, это не главное, просто я начала понимать женщин, уклоняющихся от бремени бабушки, и желающих видеть своих внуков только в присутствии их родителей.

Но самое главное – не кормите детей перед полетом шоколадными конфетами! Иначе вашим соседям по самолету обеспечено пару часов ада.

фото из открытого источникауникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]