Су-34 меняют дислокацию!
11.02.2017 488 0 0 zavodfoto

Су-34 меняют дислокацию!

---
0
В закладки
Оригинал взят у ivan_stalich в Су-34 меняют дислокацию!


7 февраля, в рамках объявленной президентом России проверки Воздушно-космических сил, шесть новейших бомбардировщиков Су-34 перелетели с авиабазы Хурба (Комсомольск-на Амуре) на запад России.

02

Внезапная проверка Воздушно-космических сил началась по решению Верховного главнокомандующего Вооруженными силами, сообщил министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу.
Во время разгона с крыльев сметает снег, создавая интересный эффект.
03

"Сегодня, в соответствии с решением Верховного главнокомандующего Вооруженными силами, для оценки готовности органов военного управления и войск, для выполнения учебно-боевых задач начата внезапная проверка Воздушно-космических сил", - сказал Шойгу на совещании во вторник.
Машина стремительно уходит в небо!
04

По словам министра обороны, с 9 часов органы военного управления, соединения и воинские части приступили к выполнению мероприятий по приведению в высшую степень боевой готовности.
По фото понятно, почему эти машины получили прозвище «Утенок»
05

Я писал ранее, что 30 мая 2016 года Су-34 впервые были переданы на авиабазу Хурба, в восточную часть России. (ранее поставлялись только на запад).
Новые бомбардировщики впервые полетели на Дальний Восток.
06

Сейчас эти машины несут боевое дежурство в составе 277-го бомбардировочного авиационного полка 303-й смешанной авиационной дивизии 11-й Краснознаменной армии ВВС и ПВО Восточного военного округа на аэродроме Хурба (близ Комсомольска-на-Амуре, Хабаровский край)
Еще немного снежка!
07

Су-34 (изделие «Т-10В», по кодификации НАТО: Fullback — «Защитник») — российский многофункциональный истребитель-бомбардировщик, или фронтовой бомбардировщик. Строится на Новосибирском авиационном заводе им. Валерия Чкалова.
И еще один крутой взлет!
08

Самолет может нести до 8 тонн различного вооружения (а по данным Руководства по лётной эксплуатации, более 12 тонн.)
09

Су-34 — основной ударный самолёт ВКС России, способный применять всю номенклатуру высокоточного вооружения класса воздух-поверхность.
Следующим на исполнительный выруливает машина с бортовым номером 04
10

Сегодня Су-34 выполняют боевые задачи по борьбе с террористами в Сирии, нанося удары высокоточным оружием с больших высот.
Разбег
11

12

Прелесть аэропорта Толмачево (для любителей авиации) в совместном использовании гражданскими и военными. Где еще увидишь такую красоту?
13

14

15

16

17

18
Крайним из шестерки выруливает 05

19
Все машины оснащены подвесными топливными баками, ПТБ-3000, на три тысячи литров топлива (белая ракета снизу фюзеляжа)

18
И он уходит ввысь, оставив за собой след из раскаленного форсажным режимом воздуха.
Возможно, что кроме участия в проверке, машины пойдут на замену экипажам, работающим по террористам в Сирии. Посмотрим… Строевым летчикам нужна боевая учеба…
Пожелаем удачи и ждем всех на обратном пути!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]