Кошкина натура
11.02.2017 435 0 0 tanjand

Кошкина натура

---
0
В закладки


Нашла определение кошачьих типов. Психотипология, так сказать))). Я прочитала и задумалась, а какая кошка у меня? В общем, по описанию, получается, что она «Сварливый кот». Фото прилагается, на заглавном – она.  Вот, прочитайте, ученые насчитали у кошек пять типов характера и дали коротенькую расшифровку.

А у вас есть кот? Если есть, то как бы вы определили личность своего сокровища? По этой классификации, или как-то иначе? Мне, например, кажется, что выделены наиболее типичные характеры и любой из котиков подойдет под одно из этих описаний, надо только правильно определить.
Попробуйте определить своего кота!

Наблюдение за 200 кошками и опрос их хозяев позволил сотрудникам Университета Линкольна выделить у домашних питомцев пять наиболее частотных личностных типажей.
Пост проиллюстрировала фотографиями кошек своей семьи.

IMG-20160702-WA0008.jpg

«Кот-человек» очень наблюдателен, активно интересуется жизнью людей вокруг и стремится каким-то образом воздействовать на происходящее.



«Кот-охотник» привык руководствоваться своими инстинктами, предпочитая ловить мышей, насекомых, птиц и другую добычу. Если же на примете нет ничего живого, то в качестве соперников вполне сойдут и игрушки.

«Кот-кот» характеризуется дружелюбностью по отношению к своим собратьям; он часто грустит, когда его лишают общения с себе подобными.

«Сварливый кот» привык быть независимым и не любит, когда кто-нибудь вторгается в его личное пространство. Ласки и нежности от людей переносит с трудом.



Наконец, «любознательный кот», как понятно из названия, стремится познавать мир вокруг себя и постоянно ищет приключения.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]