Когда они его догнали....он их отправил в реанимацию. ( видео )
10.02.2017 406 0 0 oper-1974

Когда они его догнали....он их отправил в реанимацию. ( видео )

---
0
В закладки
По данным информагентства, непосредственно перед жестокой дракой все трое ее участников распивали алкоголь в подъезде дома. "В какой-то момент один обозвал другого "бакланом". Тот разозлился и вместе с третьим товарищем решил проучить его".

Острый на язык собеседник пустился наутек, но на улице его догнали. Тогда мужчина и вооружился деревянной палкой.


Мужчина пустился наутёк, на улице в районе остановки на Энергетиков понял, что ему не сбежать, оторвал от уличной скамейки рейку и начал защищаться. Самооборона явно вышла из-под контроля, когда одного из пострадавших, уже лежавшего на земле, мужчина буквально впечатал в землю палкой.

По информации полиции, задержанный мужчина является безработным и ранее судимым. У него есть 14-летняя дочь, которая живет с матерью.
"Он ранее неоднократно привлекался к административной и уголовной ответственности, не имеет социальной привязанности к кому-либо, поэтому может скрыться от следствия", - заявила зампрокурора Ленинского района Ольга Шумкина, настаивая на аресте.
По ее словам, один потерпевший находится в крайне тяжелом состоянии - без сознания на искусственной вентиляции легких. Его жизнь остается под угрозой. Состояние второго пострадавшего чуть лучше. Но установить его личность пока не удалось...




http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/2017/02/09/?p=1&r=264457280602112

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]