Сложности выбора
10.02.2017 484 0 0 tanjand

Сложности выбора

---
0
В закладки


Здравствуйте! Пожалуйста, разместите мое письмо, оно короткое совсем. Я и правда, в глубоких раздумьях, у меня сейчас решается, куда повернет моя судьба. Я замужем, у меня успешный муж. Он умница, айтишник. Он давно и постоянно, каждый день нашей совместной жизни, мечтает об эмиграции. И, наконец, ему выпал шанс. Он не может дождаться окончательного решения своего вопроса и последнее время мы живем как на вулкане – земля дрожит и горит под ногами.

Но ведь и я не последний человек в своей профессии. Я успешный менеджер и очень много сил и жизни отдала своей карьере. Мне нравится работать, нравится решать серьезные вопросы и у меня получается. Не зря училась, задерживалась в офисе, шла вверх наперекор всему. Но, если мы уедем, работа будет у мужа.
А у меня? Кому нужен российский менеджер? Пусть даже из очень престижной организации? Меня там никто не ждет. Муж говорит – посидишь дома, пока я не закреплюсь, а потом и тебе что-нибудь подыщем. Что подыщем? Шваброй махать?

Так даже эта ниша заполнена людьми из бывших братских, а ныне небратских от слова совсем, республик. Я интересовалась – за право мыть полы конкуренция нешуточная. То есть работы не будет совсем. Значит, добро пожаловать в домохозяйки. Кухня, уборка, стиральная машина. Но я не хочу!
Я не зря училась и чего-то добивалась! Я даже съездить и примерить к себе эту жизнь не смогу – свято место пусто не бывает, а конкуренты наступают на пятки. Уеду – значит, с концами.
И дочку он заразил своими мечтами. Теперь они оба шушукаются по углам, читают сказки и мечтают вдвоем. Что, делать, не пойму.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]