Как японки оценили русских мужчин
09.02.2017 408 0 0 malinina-sasha

Как японки оценили русских мужчин

---
0
В закладки
Двум японкам показали фотографии известных в России мужчин: актёров, телеведущих, музыкантов и блогеров, и просит их оценить их внешность.

Первым стал Данила Козловский, актёр, известный своими ролями в фильмах «Викинг», «Духless» и «Легенда № 17». Реакция девушек была смешанной: они отметили, что мужчина стильно одет, но в целом его внешность их не впечатлила.



— В России таких красивыми считают?
— Он явно не в моём вкусе. Мне не очень нравится.

Телеведущий Максим Галкин японкам понравился больше. Девушки отметили его сходство с членами японской музыкальной группы «Джониз» и сказали, что он не похож на русского, а скорее на европейца или американца. Им также показалось, что Галкин выглядит намного моложе Козловского: как минимум лет на 10.



— Улыбка шикарная. Молодо выглядит, не похож на русского, скорее европеец или американец. Ему года 24 тут.
На вопрос о том, чем, по их мнению, он занимается, девушки предположили, что Галкин — «айдол» и «кумир молодёжи».
Музыкант Сергей Лазарев, представлявший Россию на конкурсе Евровидение в 2016 году, произвёл на них впечатление любимца женщин и мотоциклиста-любителя.



— Этот явно любит с девушками отдыхать. Такие часто к девушкам клеятся, зовут вместе в бар пойти… Именно такое впечатление. Любит мотоциклы, наверное.

А Дмитрий Нагиев, сыгравший в сериалах «Кухня» и «Физрук», испугал девушек. Они предположили, что актёр связан с мафией и работает киллером или снайпером.



— Этот опасный! Явно бандит. Русская мафия. Очень опасный тип. Питбуль, он тоже лысый. С таким лучше не пересекаться, не знаешь, чего ждать.

Следующим в списке стал популярный YouTube-блогер Иван Гай, который недавно принял участие в съёмках провального фильма «Взломать блогеров».



— Младенец совсем. Ребёнок ещё. Он ютубер, да? По фото видно. Похож на японского ютубера Махото, очень популярный среди школьниц.

В конце блогер попросил своих знакомых поделиться общими впечатлениями от русских мужчин.
— В целом мне нравятся. Высокие, лица выразительные, не похожи на японцев. Рослые, крепкие ребята, лица ярко выражены, и хлещут джин стаканами.

— Нет, ты с американцами путаешь! Русские — они чувствительные что ли, тонкие натуры. Есть в них красота, в том числе душевная. Именно красота, а не напыщенная мужественность.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]