Моя постыдная тайна
08.02.2017 528 0 0 playmother

Моя постыдная тайна

---
0
В закладки


Хотела назвать этот пост «Мой стыдный способ борьбы со стрессом», но потом подумала, что назвать мое состояние стрессом нельзя.

Я не в стрессе, но иногда устаю от бытовой рутины и мне хочется немного отвлечь ум.

Что же я делаю?

Просто читаю.
Вполне невинно, не правда ли?

Но проблема в том, что вместо того, чтобы читать какие-то душеполезные книги, как я делала всегда в своей жизни, я иногда читаю про всякую жесть.

Помню неожиданно меня пробило читать про пытки. И это при том, что я вообще довольно нежный и впечатлительный человек. Раньше я всегда избегала подобных тем, они меня страшили. А теперь нет.

Еще я иногда читаю про маньяков-убийц. Конечно с отвращением и ужасом, но ежики плакали-кололись и продолжали есть кактус.

Недавно нашла паблик в контакте случайно, где описаны всякие ужасы, которые случались с кем-то реально. Не буду его пиарить ни в коем случае.

Да и сама уже не хочу заходить.

Я стала думать, а почему эти отвратительные темы меня привлекают? И пришла к выводу, что эмоции страха и отвращения действительно дают больше впечатлений, чем позитив.

Они как бы сильнее отвлекают что ли. И я стала понимать, почему все больше популярны всякие гадкие темы. Видимо народ так расслабляется.

Но мне это не нравится. Я никому не говорила еще об этом, но в блог решила записать.

Я люблю быть откровенной. Иногда люди рисуют образ какой-то благостной мамы, которая вся такая-этакая пушистая и ореол вокруг нее. Но жизнь она многогранна и не делится только на черное и белое.

Как думаете это очень ужасно? Если честно, мне бы хотелось больше о светлом читать-писать :)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]