Грядет новая линейка бюджетных телефонов K-серии от LG
06.02.2017 464 0 0 think-head

Грядет новая линейка бюджетных телефонов K-серии от LG

---
0
В закладки
Уже вот-вот объявят и поступят в продажу новые телефоны от LG. Линейка из трех телефонов будет относиться к К-серии. Модели: K-7, K-8 и K-10. Цена телефонов, ожидается, будет в диапазоне от 10 до 15 тысяч рублей. Хотите взглянуть на новинки и уже сейчас узнать что от них можно ожидать?



Образцы для теста в России еще не готовы, поэтому полного обзора я не дам. Однако есть понимание внешнего вида новинок и что ставит LG во главе своей концепции.



Самая простая модель из новой триады - это K-7. Внешне она очень похожа на модель следующего уровня - K-8. А вот K-10 будет серьезно отличаться.













Главная идея все линейки, на что заточены эти телефоны - это селфи. LG декларирует новый продукт, как идеальный телефон для селфи. Если кто-то работает над многосимочностью, зарядом батареи, ценой, дизайном и тд, то тут во главе угла стоит камера и разные эффекты.



Действительно, камеры в моделях разных и в K-10 она на порядок лучше, к тому же, и это главная фишка этой модели - угол захвата здесь равен 120 градусам. То есть, в снимок или в селфи помещается гораздо больше видов. Теперь это не только лицо, но и целая панорама.



Всем телефонам линейки положен свой собственный фирменный защитный чехол. На аналоговые чехлы лучше сразу не рассчитывать и покупать вместе с оригинальным.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]