Сапфировая королева
06.02.2017 531 0 0 tanjand

Сапфировая королева

---
0
В закладки


Портрет королевы работы Дэвида Бейли был переиздан в честь 65 - й годовщины вступления монарха на престол.
На фотографии изображена глава государства Великобритании и она с набором сапфировым украшений, дарованных ей королем Георгом VI в качестве свадебного подарка в 1947 году.

Сверкающее ожерелье, созданное в 1850 году, состоит из 16 крупных продолговатых сапфиров в окружении бриллиантов и прекрасных серег с бриллиантами.



Королева добавила сапфировую и бриллиантовую диадему, а также браслет в 1963 году в коллекцию, чтобы дополнить оригинальные произведения. У нее было ожерелье с самым большим камнем в кулоне.

Снимок был сделан и впервые опубликован в 2014 году по заказу для "Великой" кампании правительства, которая направлена ​​на популяризацию Великобритании за рубежом.



Фотограф, чья знаменитая галерея натурщиков включают Диану, принцессу Уэльскую и Битлз, сказал во время комиссии: "Я всегда был большим поклонником королевы. У нее очень добрые глаза с озорным блеском. Мне всегда нравились сильные женщины, и она очень сильная женщина ".





А тем времен молодые члены королевской семьи активно занимаются благотворительностью и другими общественно важными делами. Как вам угодно, но эта часть жизни королевского дома – работа. И не всегда легкая. Правда, она сопровождается обожанием подданных.)) Посмотрите.  Английские дети. Правильнее, наверно, дети Англии, но неважно. Это подрастающие люди, которые общаются со своей будущей королевой – наверно, это так.











источникуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]