Как во мне когда-то умер режиссёр и оператор
28.12.2015 669 0 0 lavagra

Как во мне когда-то умер режиссёр и оператор

---
0
В закладки
Разгребая на днях старые архивы, нашёл несколько любопытных видеороликов. Лет десять назад, не знаю отчего, я возомнил, что снимать и монтировать видео совсем не сложно. Казалось, что именно так я смогу увековечить свои путешествия и с помощью видеокамеры передать впечатления и ощущения другим. Всё это было ещё до того, как я начал активно писать в Живом Журнале. К сожалению, со временем я понял что грамотно снимать, а уж тем более монтировать подобные видео мне не дано.

В итоге, видеокамера моя давно пылится на шкафу и доставать её оттуда у меня желания нет. Правда, небольшие видеофрагменты я всё же иногда снимаю прямо на зеркалку и выкладываю их на своём <аккаунте в Ю-тубе. Чаще всего это бывают фрагменты живых выступлений различных исполнителей и музыкальных групп. Ведь в данном случае действует правило лучше всё же один раз увидеть и услышать, а не написать и сфотографировать.

И всё же те парочка видеороликов с давних поездок мне напомнили о тех временах, когда мир только начинал открываться во всей своей красе передо мной. Приятно было посмотреть на своих ещё таких маленьких дочек, да и увиденные тогда места и сейчас могут быть интересны. Рискну выложить парочку этих не очень качественных видеорепортажей здесь.

К примеру, в верхней части этого поста можно увидеть видеоролик о первой моей поездке в Восточную Польшу. Волчье Логово, немецкие шлюзы и красивейшие Мазурские озёра – то было классное путешествие. Польша впервые раскрылась для меня в новом свете. Я кстати, как то в ЖЖ описывал ту незабываемую поездку. После неё я ещё несколько раз был в этих местах и могу с твёрдостью сказать, что они достойны внимания даже искушённого путешественника и любителя истории. Взгляните и Вы, только не критикуёте меня сильно за криворукость и немного странный выбор аудиотрека. Дела эти давно минувшие...

А вот ниже можно увидеть видеоролик с поездки по Гваделупе и Доминике - удивительные Карибские острова, куда я летал аж трижды и о которых практически никогда не писал в своём ЖЖ. Кстати, звуковая дорожка здесь подобрана очень удачно!

Скажите а вы сами снимаете видео со своих поездок? Выкладываете их где-нибуть?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]