Секс-хакер: чит-коды, пароли и прохождения для 6 типов девушек
05.02.2017 447 0 0 vozduxx

Секс-хакер: чит-коды, пароли и прохождения для 6 типов девушек

---
0
В закладки

Ухаживать за девушкой, следуя такой ненадежной штуке, как твоя интуиция, — все равно что играть в «2048», не глядя на экран. С гораздо большей вероятностью ты добьешься успеха, если процесс обольщения будет проходить в строгом соответствии с особенностями психотипа твоей избранницы.



Какие бывают девушки

С той далекой поры, как Гиппократ описал четыре типа темперамента (холерик, флегма… а, неважно!), было предпринято бесчисленное множество попыток разложить людей по полочкам. С каждым разом эти классификации получались все лучше и точнее, пока в XX веке не устаканились в более-менее стабильный набор психотипов (хотя у каждой школы и направления психологии может быть своя терминология).

Суховатым словом «психотип» психологи называют то, что все остальные люди называют расплывчатым словом «характер». Конечно, строго говоря, это не совсем одно и то же. «Психотип» относится к «характеру» так же, как, скажем, «Терминатор-2» относится к понятию «хороший фильм». То есть, если ты не понял нашего образного объяснения, психотип — это ярко выраженный характер.



«И какое отношение все это имеет ко мне?» — спросишь ты, если у тебя есть привычка разговаривать с сайтами. Ну, например, такое. Если ты будешь точно знать психотип девушки, на которую положил глаз, тебе будет довольно легко завоевать ее расположение.

«Психотип, — подключается к твоей с сайтом беседе кандидат психологических наук Татьяна Борисова из Центра когнитивных технологий, — это не только склад личности, но и механизмы, которые определяют отношения с окружающим миром. Когда внешний мир работает в согласии с внутренними запросами, человек испытывает чувство комфорта».

Если ты достаточно долго знаком с девушкой, то уже, даже не отдавая себе в этом отчета, знаешь все ее привычки и странности. (Допустим, она почему-то ненавидит, когда к ней подкрадываются сзади и ударяют под колени. Да, бывают и такие, лишенные чувства юмора, особы!) Сами того не подозревая, вы начинаете подстраиваться под психотип друг друга. Ну, если, конечно, после первого же столкновения ваших эго вы не разлетелись в разные стороны.

Представь, как было бы удобно, если б ты заранее знал причуды и острые углы девушек! Тебе бы не пришлось ворочаться ночами в постели, прокручивая в голове череду бесплодных знакомств и закончившихся ничем свиданий. А сколько бы сил (и, само собой, денег) ты сэкономил! Так возрадуйся же! Теперь ты можешь с определенной долей точности узнать, какие неожиданности приготовила для тебя твоя будущая подружка. Наш тест поможет установить, к какому психотипу относится девушка, за которой ты собираешься приударить. Но главное, мы расскажем, как тебе надлежит вести себя с ней, чтобы покорить и завоевать.

Так как работа лидирует среди мест, где завязываются самые длительные отношения между полами (данные сайта TopDatingTips.com), мы попросили Татьяну Борисову составить тест с расчетом на то, что выбранная тобой девушка трудится в твоем офисе. Если же нет, то тебе просто понадобится провести легкую рекогносцировку.

Сенситивный тип



Сенситивный тип девушки

Девушка этого типа так робка и деликатна, что стучит в дверь не только перед тем, как войти, но и перед тем, как выйти. В ситуации стресса (а твое ухаживание будет воспринято не иначе как стресс) она замыкается в себе. «Чем сильнее или неожиданнее твой напор, тем больше причин для сенситивной девушки избегать тебя», — предупреждает Татьяна Борисова.

Кстати, возможно, ты ей уже давно нравишься. Такая особа ни за что не сделает первый шаг. Объект, к которому она испытывает романтические чувства, никогда не знает об этом. Но догадаться все-таки иногда можно. В некоторых случаях С-девушка в присутствии интересного ей парня начинает вести себя крайне неестественно. Но это единственный (и не такой уж частый) внешний признак.

У всех представителей СТ низкая уверенность в себе. «Помоги ей поднять самооценку, внуши веру в ее собственные силы — и она почти твоя», — уверят наш консультант. Отмечай достоинства, которые очевидны. Она сказала что-то умное — похвали; оделась красиво — отвесь комплимент; прекрасно сегодня выглядит — так и скажи.

Но тут есть тонкий момент. Ты должен быть искренен. Даже не пытайся врать, ты не резюме пишешь. Здесь это не пройдет. Люди сенситивного типа очень чутки к малейшим оттенкам интонаций и полунамекам. Когда дело касается чувств, такая девушка становится проницательнее доктора Хауса. Обмануть ее сложно, так что без серьезных намерений (ну хотя бы ты сам должен верить в их серьезность) даже не суйся. Это сэкономит и твои силы. С девушками С-типа ничего не бывает на третьем свидании. Да, рано или поздно ее благоразумие ослабит контроль, но мы бы на твоем месте сейчас сели и выпили что-нибудь покрепче: раньше чем через полгода секса не жди. И, что еще хуже, все эти шесть месяцев ты не можешь провести в анабиозе или воюя во французском Иностранном легионе. Необходимо постоянное мягкое усилие, продавливающее волю девушки. Если ослабишь хватку, все придется начинать почти с истоков.



Демонстративный тип девушки



Демонстративный тип девушки

В отличие от предыдущего типа, секс с этой девушкой может произойти уже на первом свидании. И главное, без всякого хлороформа! «Хотя любая представительница демонстративного психотипа зациклена только на себе, ты тоже можешь впасть в милость, сыграв одну из ролей в безостановочно идущем в ее голове фильме о ней, неповторимой», — говорит госпожа Борисова. Манипулировать этими нарциссическими натурами легко: тебе всего лишь нужно льстить напропалую.

При этом важно соблюсти баланс: восхищайся ею, но не давай вытирать о себя ноги. Твои дифирамбы должны быть строго дозированными. Постоянно держи ее на цыпочках. Пропой ей осанну, но дай понять, что там, у тебя на крыше, таких осанн, даже еще лучших, несколько тысяч штук. (Да сотни две наверняка! Ну уж никак не меньше нескольких дюжин.) Будь контрастен, как душ. После бурного свидания в понедельник поклянись себе не звонить ей до субботы. И не беспокойся: она перезвонит уже в среду.

Правда, есть в отношениях с Д-девушками одна сложность: ты должен, что называется, соответствовать. Она никогда не станет общаться с тобой, если твой статус не поднимает ее, а опускает. Да и ровня ей тоже не пара. И если, знакомясь по Интернету, ты можешь представляться незаконнорожденным сыном мэра, подобный фокус вряд ли пройдет с коллегой по офису, которая примерно знает, кто ты такой и сколько получаешь.



Интровертный тип девушки



Интровертный тип

При всей своей нелюбви к людям интроверты обожают заниматься с ними сексом. «В определенном смысле И-девушка — идеальный сексуальный партнер для мужчины, — спешит обрадовать тебя наш консультант. — Ты ей нужен только для удовлетворения этой физиологической потребности, не более. Никаких обязательств от тебя не требуется». Только девушка этого психотипа нисколько не рассердится, если после занятий любовью ты отвернешься к стенке и уедешь на ней к себе домой.

Так как любое длительное общение утомляет интроверта, не смей наседать на нее. Одного свидания в неделю вполне достаточно. Вместо того чтобы позвонить ей, лучше напиши СМС. В общем, старательно соблюдай ее границы и не нарушай их без надобности.

Входить в доверие к И-девушке нужно постепенно, как в очень холодную воду, кишащую акулами (пусть и сонными акулами-вегетарианцами). Одна из зон прохода в этот замкнутый мир — какое-нибудь из ее увлечений. Хобби И-девушек обычно носят интеллектуальный характер. Например, она может любить французское кино новой волны. И вот о нем она с готовностью (насколько это слово уместно в отношении интровертов) с тобой поговорит.

И-девушки глухи к намекам. Если ты приглашаешь ее к себе посмотреть фильм Годара, она действительно решит, что вы только этим и собираетесь заниматься. Поэтому говори с ней всегда только открытым текстом («Я скачал всего Годара и купил анальную смазку!»).

Если у вас все-таки завяжутся долгосрочные отношения, не пытайся ее по-мужски опекать и доминировать. «Общайся с ней на равных. Это не феминизм. Просто она в силу своих психологических особенностей не желает подчиняться такому распределению ролей в обществе», — продолжает раскрывать подноготную Татьяна.

И последний штришок. Из всех психотипов лишь представительницам этого не только не противопоказано, а, наоборот, строго рекомендовано принять во время свидания парочку алкогольных коктейлей. Они пробудят все лучшее в твоей И-девушке.



Ригидный тип девушки



Ригидный тип женщины

Даже если у тебя с ней все срастется, будь готов к бесконечным спорам из-за пустяков («Я же видел, что ты получила оргазм!» — «Нет, не получила!»). «Р-девушке сложно принять любую точку зрения, отличную от ее, — объясняет главную особенность этого психотипа наш консультант. — Поэтому с ней можно играть только по ее нерушимым правилам». (Обрати внимание: свое название тип получил от латинского слова rigidus — твердый; со словом «фригидный» ничего общего, кроме рифмы, не имеет.)

Если абстрагироваться от совсем уж мелких бзиков и пристрастий, которые могут варьироваться, Р-девушка со стопроцентной гарантией добавит тебе по очку за опрятность, пунктуальность, ответственность и прочие скучные, но правильные вещи. Если ты при первом же близком контакте провалился по всем этим пунктам, никакое твое дьявольское очарование тебя уже не спасет. На фейс-контроль второй попытки не дается. Отныне ты всегда будешь восприниматься как инородное тело, и это уже дело принципа.

Но если она не оттолкнет тебя сразу, дальше будет немного полегче. Просто слушай, что она тебе говорит, и поступай как велено. Р-девушка откровенно выскажет, что ей нравится, а что нет — и в быту, и в постели. Нет, тебе не нужно превращаться в тряпку, ты должен давать обратную связь. А потом нехотя, но все-таки соглашаться с ней. Ей важно осознавать, что ты терпишь ее ужасный темперамент и принимаешь такой, какая она есть.

Полностью войти в доверие к ригидной девушке почти невозможно. Ее мышление параноидально: она не подозревает тебя в измене, только пока вы занимаетесь сексом. Да и то мало ли кого ты представлял в эти минуты!

Переспать с ней после нескольких положенных свиданий нереально: слишком высокие моральные требования она предъявляет к себе и другим. И здесь мы подходим к интересному моменту. Ты прекрасно знаешь, что стоит стать другом девушки — и тебе уже никогда не стать ее любовником. Но с ригидным психотипом все наоборот. Если ты попал в поле ее доверия (а это случается нечасто), ты в конце концов имеешь все шансы оказаться с ней в одной постели. Ну или на одном ковре, автомобильном сиденье или рояле. В сексе Р-девушки невероятно страстны.



Лабильный тип девушки



Лабильный тип

Упс! Знай мы с самого начала, что твоя избранница относится к лабильному типу, мы бы тебе отсоветовали проходить тест. Толку от наших советов все равно будет мало. «Это самый непредсказуемый психотип, — разводит руками Татьяна Борисова. — Отношения с ним — почти лотерея. От тебя и твоих усилий зависит немногое».

Основная черта лабильного психотипа — незрелость эмоциональной сферы. По сути, Л-девушка представляет собой ребенка: в восприятии себя, жизни, окружающих. И восприятие это зависит от настроения. Если она не в духе, то и ты, подвернувшийся ей под руку, скучен и неприятен. Если ее душа поет — ты тут же становишься самым лучшим из людей. «Нередко чередование настроений носит сезонный характер, — добавляет Татьяна. — Например, хандра весной и осенью и эйфория летом и зимой. Кроме того, душевный подъем может сменяться спадом и в течение одного дня». Если ты попал на зеленую волну, ваш роман разыграется быстро и как по нотам. Если не попал… Увы.

И все же на кое-что ты можешь повлиять. Любая Л-девушка оценит, если ты попытаешься помочь ей вый­ти из депрессии. Попробуй ее развеселить, поддержи ее морально, просто окажись рядом, если чувствуешь, что сегодня она в подавленном настроении. В общем-то все, что нужно этому психотипу, — внимание и искренние эмоции. Принимать решения тоже должен только ты.

И вот что еще. Л-девушки горячо реагируют на подарки, создающие настроение. Плюшевые уродцы, цветы, яхты, даже плюшевые яхты. (Кстати, точно так же любит получать подарочки и сенситивный психотип. Нам бы следовало написать об этом в параграфе о С-девушках, но теперь уже поздно: номер отпечатан в типографии.)



Гипертимный тип девушки



Гипертимный тип

Важная характеристика этого психотипа — повышенная активность и импульсивность поступков. Секс в кабинке бутика может быть как раз с такой девушкой. А ведь ты всего лишь попросил эту продавщицу принести тебе джинсы на размер больше!

«Не рассчитывай на серьезные отношения, — сразу преду­преждает Татьяна. — Более того, если ты переусердствуешь в своих намеках, что рассчитываешь на что-то большее, чем секс, это может ее отпугнуть. Ей так же, как и тебе, довольно сложно решиться связать себя узами брака».

Важно, чтобы ваши первые свидания не носили сразу интимный (в смысле — «лишь мы вдвоем») характер. Приглашай ее на большие вечеринки, концерты и прочее. Поход в ресторан — поначалу тоже в компании какой-нибудь другой пары.

Ваша связь будет длиться, пока ты способен давать ей новые впечатления. Свидания не должны быть однообразными: сегодня кара-прости-господи-оке-бар, завтра — аквапарк, послезавтра — Нарния (под этим мы, конечно, имеем в виду бурный секс в шкафу). Бездействие для гипертимного типа — катастрофа.

Тебе, как мужчине, может не понравиться ее постоянный напор и неизменное желание куда-то тебя тащить. Смирись. Если ты попытаешься проявить свою власть, то на­ткнешься на раздражение и отпор. Впрочем, вспышка будет кратковременной: этот тип отходчив.

И напоследок — неприятный сюрприз. Девушка, у которой с нашей подачи ты определил гипертимный психотип, на поверку может оказаться представительницей лабильного. Просто ты познакомился с ней, пока она парила в эйфории своей гипоманиакальной фазы, и теперь тебя ожидает минорный период. Крепись.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]