5 самых популярных направлений для секс-туризма!
05.02.2017 484 0 0 vozduxx

5 самых популярных направлений для секс-туризма!

---
0
В закладки

Ты удивишься, но среди них нет Таиланда и города Иваново.



5 самых популярных направлений для секс-туризма!

Весна не за горами, и мы начинаем фантазировать о том, где провели бы отпуск, если бы нам не нужно было ехать к теще на дачу сажать облепиху. Так что опрос британской газеты Daily Star о том, какие направления для секс-туризма пользуются наибольшей популярностью, подоспел как нельзя кстати.

Что любопытно, в списке из пяти самых популярных для секс-туризма стран, нет Таиланда. Видимо, издание Daily Star под секс-туризмом подразумевает не секс за деньги, а секс по добровольному бесплатному желанию двух (или большего количества) сторон.



/

00:30

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

Ну что же, поехали. На последнем пятом месте в списке — поселение Негрил на западе Ямайки, где расположен скандально известный своими голыми и раскованными постояльцами отель Hedonism II. На четвертом месте — Майами. На третьем — мексиканский курорт Кабо-Сан-Лукас, а на втором — испанский курорт Магалуф, что на острове Майорка.

И, наконец, на первом месте... Ибица! Похоже, легкомысленная атмосфера этого острова все еще не теряет своей привлекательности для охваченных похотью туристов.

В общем, у тебя еще есть время развестись и уехать в отпуск своей мечты.

И не забывай про секс-круиз, который состоится в апреле 2018 года и билеты на который все еще можно купить!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]