Добрый малыш
04.02.2017 465 0 0 playmother

Добрый малыш

---
0
В закладки
Сегодня я вышла со всеми детками. Мы держали путь в магазин через парк, пронизанный холодной сыростью. Вдруг к нам подбежал маленький мальчик, наверное около двух лет, даже мне сложно определить. Может даже и того меньше.

Он сначала хотел взять меня за руку. Мы улыбались. Оказалось, что его родители дали ему булку кормить голубей и он хотел поделиться с нами. Он раздал троим моим деткам по куску булки, с помощью своих родителей конечно и вместе дети покормили голубей.

Все это было очень быстро и недолго. Но меня очень тронул этот маленький добрый малыш. Было видно в его взгляде, что он очень милый. Я сразу начала думать о том, что все-таки практически все уже заложено в детстве.

Я убеждена, что дети уже приходят с определенными качествами. Если он добр, то даже в злой семье вырастет сострадающим человеком. А в доброй еще больше укрепится и будет нести свет и милость.

Такой хороший мальчик, желаю ему всего наилучшего. Своим же объяснила, что это очень хорошее качество - вот так делиться с другими.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]