Пустые пляжи Турции
27.12.2015 789 0 0 nemihail

Пустые пляжи Турции

---
0
В закладки
Читаю сегодня новости: Экономика Турции может умереть без россиян.

DSCF3037.jpg

Введенные Россией ограничения против Турции грозят крахом для турецкой экономики. Бюджет этой страны уже потерял 4,4% доходов от туризма, сообщает France TV. По итогам третьего квартала текущего года из-за оттока российских туристов экономика Турции недополучила 12 миллиардов долларов.

Проанализировав ситуацию, европейские журналисты пришли к выводу, что недальновидность и безрассудство Турции привели к плачевному результату. Когда турецкие военные сбивали российский истребитель, вряд ли они догадывались, что поражают еще одну цель — экономику собственной страны, пишет РИА Новости, ссылаясь на позицию французских журналистов.

Ранее Россия была второй по количеству туристов страной для Турции. В 2013 году курорты этой страны посетили 4,12 миллионов россиян, а в 2014 году — 4,3 миллиона человек, уточняет агентство.

Между тем, туризм — не единственная сфера экономики, на которую повлияло введение российских санкций. Не менее серьезно пострадали строительство, экономика и сельское хозяйство.

Я не шучу, читал тут

Они это серьезно, что в декабре Турция недополучила туристов на 12 000 000 000 долларов?

Я несколько лет подряд отдыхал в Турции зимой и в это время там всегда было пусто, в отеле максимум ещё две три пара россиян. Или эта новость из будущего?

View Poll: Опрос

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]