Годик
03.02.2017 606 0 0 alkopona

Годик

---
0
В закладки


Все любят праздники. Будь то Новый Год, День Рождения или Пасха. Это замечательный повод украсить дом, приготовить много вкусной еды, позвать родственников, друзей и знакомых. Но бывают праздники не совсем очевидные, не те, что нужно праздновать с размахом. Более простые, которые не многие поймут. К чему я все это? Да вот, оказывается, вчера был год с момента моего первого поста.

Да, 2 февраля 2016 года я написал первый пост про поездку в Псков, что самое удивительное, фотография псковского кремля из того отчета по итогам вашего голосования стала самой лучшей фотографией моего блога за 2016 год. Вот и получается, что лучше ничего не снял с того момента))

Год в ЖЖ дал мне многое. Приобрел интересных виртуальных друзей, полюбил эту платформу всем сердцем, нашел сотни толковых авторов, понял, что именно здесь мне и хочется публиковать все свои отчеты. В то время когда многие пишут что уходят из ЖЖ, я сюда пришел и ничуть об этом не жалею! За год успел настрочить целых 164 поста, на месяц задержаться в топ-200 авторов площадки, и даже появились первые завистники.

В любом случае год - это только становление. Прочитав вчера свой самый первый пост, понял, что двигаюсь в правильном направлении. Так что впереди еще много интересного! Оставайтесь на связи.

Главное фото с сайта http://www.pro-vedem.ru/уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]