У французских военных украли две автоматические винтовки FAMAS
03.02.2017 527 0 0 bmpd

У французских военных украли две автоматические винтовки FAMAS

---
0
В закладки
Как сообщает ресурс «opex360.com» в статье «Deux FAMAS avec leurs munitions ont été volés en Isère», 2 февраля военный конвой сделал остановку на парковке в Ля Верпиейере (Изер, Франция). Сигнализация не сработала, когда два злоумышленника разбили окно фургона со стороны пассажира и выкрали две автоматические винтовки FAMAS с патронами.

По информации издания Dauphiné Libéré, которое сообщила об инциденте, возможно, что преступники следили за фургоном, хотя на нем не было «никаких отличительных знаков».


Французские 5,56-мм автоматические винтовки FAMAS, принадлежащие солдатам Иностранного легиона, 2013 года (c) Reuters

Как только стало известно о краже, все подразделения жандармерии в регионе были подняты для поиска пропажи и воров, причем с применением вертолета.

После того, как квадрат был оцеплен, машина прелступников была обнаружена жандармами вечером того же дня на улице городка Вильфонтэн. Однако обе винтовки FAMAS обнаружены не были, как и те, кто их похитил. И все это несмотря на оцепление района и досмотра автомобилей.
Гренобльский следственный отдел ведет расследование этого преступления. На данный момент основной версией является криминальная, и террористический вариант не рассматривается.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]