❣ Пятничное: такими звезд вы еще не видели! ❣
03.02.2017 575 0 0 malinina-sasha

❣ Пятничное: такими звезд вы еще не видели! ❣

---
0
В закладки
Всем доброго утра, родные! С утра давайте чутка пошалим, сегодня же пятница, а значит МОЖНО!  ☺
Итак, представляю вашему вниманию:


10 САМЫХ ОТКРОВЕННЫХ СНИМКОВ ЗВЕЗД ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ШОУ-БИЗНЕСА

Анджелина Джоли



Одна из самых красивых актрис Голливуда, обладательница потрясающе чувственных губ, Анджелина Джоли, она же миссис Бред Питт (в кино известная своими ролями Лары Крофт и миссис Смит, а в жизни — серьезной благотворительной деятельностью), знаменита своими обнаженными кадрами в следующих фильмах: в 1998 году она снималась в откровенных сценах в ленте, посвященной модели Джии Мари Караджи «Джиа», а в 2001 году Анджелина снялась обнаженной топлесс вместе с Антонио Бандерасом в кинофильме «Соблазн».

Юэн Макгрегор



Знаменитым Макгрегор стал после съемок в трех эпизодах «Звездных войн», а также роли в мюзикле «Мулен Руж». Он одинаково хорош как в кассовых фильмах, так и картинах, которые относятся к независимому кинематографу. Обнаженным этот шотландский актер снимался в драме «На игле», а также в «Молодом Адаме» и «Бархатной золотой жиле» со множеством откровенных эротических сцен.

Наоми Уотс



В знаменитом фильме известного мастера триллеров Дэвида Линча «Малхолланд драйв» есть немало сцен с обнаженной Наоми Уотс. Интересен тот факт, что на роль в фильме она была утверждена даже без предварительных кастингов, а просто по фотографии. Снят он был в 2001 году. Наверное, поэтому ее потом взяли на роль девушки Кинг-Конга (фильм 2005 года).

Том Харди


Знаменитым Том Харди стал в 2010 году после съемок в фантастическом триллере о возможности контролировать сновидения «Начало», где главную роль сыграл Леонардо Ди Каприо. А буквально за пару лет до этого, в 2008 году, лысый и голый Том Харди засветился в откровенных сценах в боевике криминального характера «Бронсон».

Кэти Холмс


Это сейчас Кэти Холмс, бывшая жена Тома Круза, имеет в своем активе уже около ста фильмов и выбирает все сцены очень тщательно, чтобы не навредить своей репутации и маленькой дочери. А в 2000 году на съемках мистического триллера «Дар» она не стеснялась появляться в кадре только в одних белых трусиках. Кстати, в этом фильме вместе с Холмс играли Киану Ривз и Кейт Бланшетт.

Том Круз



Карьера Тома Круза не была столь успешной в самом начале. В 1983 году в драме «Все верные ходы», где Круз сыграл звезду школьной футбольной команды маленького городка, он предстал в нескольких довольно откровенных сценах, и его обнаженный торс (и не только) уже давно разобрали на кадры для постеров поклонницы и фанатки ныне столь знаменитого актера.

Вигго Мортенсен



Вигго Мортенсен, сыгравший одного из самых известных героев «Властелина колец» Арагорна, появлялся обнажённым как минимум в двух фильмах: в совместном японско-американском проекте «Индеец-беглец» (съемки 1991 года), а также в криминальном триллере под названием «Порок на экспорт» (съемки 2007 года).

Сильвестр Сталлоне



Знаменитый Рэмбо и Рокки начинал свою актерскую карьеру с настоящего порно. В 1970 году Слай снялся в фильме «Итальянский жеребец», первоначальное название которого «Вечеринка у Китти и Стада» (именно прозвище Стад означало «жеребец»). Фильм сохранился в очень плохом варианте, был перевыпущен и получил известность уже после того, как Сильвестр Сталлоне сыграл в знаменитой оскароносной картине Рокки.

Риз Уизерспун



Знаменитой Риз Уизерспун стала в 2001 году, когда сыграла главную роль в американской комедии «Блондинка в законе». А обнаженной ее можно увидеть в фильме «Сумерки» (нет, не те самые «Сумерки), который появился на свет в 1998 году, где с ней сыграли известнейшие голливудские актеры: Пол Ньюмен и Сьюзен Сарандон.

Дрю Бэрримор



Знаменитое дитя Голливуда Дрю Бэрримор (все ее предки были известные актеры) в детском возрасте сыграла отличнейшую роль в фильме Стивена Спилберга «Инопланетянин». А в 1993 году в фильме ужасов «Доппельгангер» снялась в очень откровенной сцене в душе. Это был как раз период, когда «золотая девочка» по полной программе использовала свои успехи, проводя жизнь в праздном кутеже, алкоголе и наркотиках.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]