Конкурс: "Пиво для друзей"
27.12.2015 524 0 0 e-strannik

Конкурс: "Пиво для друзей"

---
0
В закладки
Друзья, остались одни сутки до розыгрыша ящика отличного пива FAXE PREMIUM, который был любезно предоставлен Московской Пивоваренной Компанией?

В преддверии Нового года принято дарить подарки. Вот и я хочу сделать подарок своим друзьям и подарить вам целый ящик отличного пива FAXE PREMIUM, который мне любезно был предоставлен Московской Пивоваренной Компанией.  Пивные бренды "Жигули", "Хамовники", "Трехгорное", "Мохнатый шмель" знают и любят многие ценители пива в нашей стране и за рубежом. Пиво от МПК можно встретить даже в Китае, причем с этикетками на китайском языке. Завод по праву считают самым современным пивным производством в Европе, поэтому в компании также варят и лицензионные сорта пива Bear Beer, Carling, Kirin Ichiban, OeTTINGER, FAXE PREMIUM.

Ладно, вернемся к нашему пиву. Так как друзей в ЖЖ у меня много, то ящик FAXE PREMIUM мне придется разыграть. Условия конкурса очень простые и они под катом.



Кстати, пиво, которое я вам предлагаю выиграть, разлито две недели назад в банки из коллекционного издания пива FAXE PREMIUM. На этот раз лимитированная шестая серия FAXE вышла не только в литровых банках, но и в объеме 0,5 л. Сюжет новой банки таков: Павший воин Рагнар Лодброк попадает в небесный чертог Валгаллу, где его ждут вечное пиршество, прекрасные валькирии и поединки с величайшими из викингов.



( Условия участия... )уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]