Открытие полётов в центре Москвы!
01.02.2017 584 0 0 fotografersha

Открытие полётов в центре Москвы!

---
0
В закладки
С сегодняшнего дня в районе Москва-Сити разрешены полёты на Боинге-737.

Чтобы узнать, что почём и кто такое позволил, прошу под кат.
Dream Aero B737

01 февраля в торгово-развлекательном центре "Афимолл Сити" начал свою работу новый проект от компании Dream Aero – авиасимулятор знаменитого авиалайнера Boeing-737NG.
Dream Aero B7372

Dream Aero B7373

Авиасимулятор построен на базе авиатренажера, аналогичного тем, что используются для обучения профессиональных пилотов гражданской авиации. Задачей таких тренажеров является точное воспроизведение всех функций управления самолетом и реальных полетных ситуаций.
Dream Aero B7374

Авиатренажер установлен на динамической платформе. Благодаря ей динамика полета воспроизводится во всех деталях. При наборе скорости и взлете ощущаются неровности бетонной взлетной полосы, отрыв и набор высоты.
Dream Aero B7375

Dream Aero B7376

В ходе полета платформа точно отрабатывает последствия производимых действий и условий полета (крены, турбулентность и т.д.). Подвижность обеспечивается мощной гидравлической системой, управляемой компьютером. Благодаря подвижности кабины, системе визуализации и "озвучки" создается полное ощущение реального полета на Boeing-737.
Dream Aero B7377

Посетители, попадая в точную копию кабины самолета Boeing 737NG, в окружении приборов и органов управления, полностью идентичных реальным, имеют возможность занять кресло пилота и почувствовать себя командиром большого пассажирского авиалайнера.
Dream Aero B7378

Все приборы выводят данные, соответствующие режиму полета и вашим действиям.
Взлет, полет и посадка на авиатренажере совместно с инструкторами Dream Aero вполне под силу каждому желающему. Имитация полетов в сложных метеоусловиях или моделирование нестандартных ситуаций возможны для наших подготовленных гостей.
Dream Aero B7379

Dream Aero B73710

Тёма вёл прямой эфир, кто смотрел?
Dream Aero B73711

Dream Aero B73712

Визуализация полета на всех маршрутах полностью соответствует реальной обстановке, конкретной местности и режиму полета. В памяти компьютеров заложены реальные схемы огромного числа аэропортов, их взлетно-посадочные полосы и локальные особенности. Вы сами можете выбрать аэропорт взлета и посадки. Например, взлететь в аэропортах Шереметьево, Шарль-де-Голь или Хитроу, а приземлиться на полосу аэропорта Мале посреди Индийского океана.
Dream Aero B73713

Также авиатренажеры можно использовать не только для активного семейного отдыха или организации корпоративных мероприятий.
С их помощью можно эффективно бороться с таким довольно распространенным явлением как Аэрофобия. Подобного рода авиатренажеры позволяют все большему количеству людей с удовольствием совершать не только виртуальные авиаперелеты, но и реальные.
Dream Aero B73714

В ближайших планах Dream Aero открытие еще нескольких авиасимуляторов как в России, так и за рубежом, в частности, совсем скоро начнет принимать посетителей новый авиатренажер в столице ОАЭ - Абу-Даби.
Dream Aero B73715

Информационный партнер - авиакомпания "Россия", с которой Dream Aero сотрудничают с декабря 2014 года, когда открылся первый авиасимулятор в Санкт-Петербурге.
Dream Aero B73716

Сегодня до 22 часов полёты бесплатно в порядке общей очереди, а также 20% скидка на сертификаты, с завтрашнего дня вот такие цены:
Dream Aero B73717

Приходите!
Dream Aero B73718уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]