Губернаторов оценили люди
01.02.2017 504 0 0 nikitskij

Губернаторов оценили люди

---
0
В закладки


Владимир Путин не раз публично заявлял, что о реальной эффективности назначенных руководителей регионов должны рассказывать люди. Дабы каждый житель страны мог оценить деятельность главы региона мы с командой на портале Губернаторы.Ру реализовали в России «Народный рейтинг губернаторов». Цель рейтинга: максимально объективно оценить совокупность частных мнений граждан о деятельности глав субъектов России. Вчера у нас был релиз первого выпуска "Народного рейтинга" губернаторов России.

Рейтинг нашел отклик в публикациях СМИ, за два дня их оказалось почти под сотню (Московский Комсомолец, Комсомольская Правда, ФедералПресс, РБК, и т.д.). Публикации продолжаются и особо активна региональная пресса. К обсуждению рейтинга подключились политологи и эксперты, я уж не говорю про всплеск публикаций в блогосфере...

Проникновение в СМИ положительно сказалось на динамике проголосовавших: рост за сутки с 11.650 до 14.798! Следующий рубеж - 50.000 человек! И это важно, ведь чем больше проголосовавших, тем точнее будет итоговая оценка каждому главе региона. Впрочем, почти 15.000 человек уже делает «Народный рейтинг губернаторов» самым массовым инструментом оценки деятельности глав субъектов со стороны гражданского общества.

А ты оценил деятельность своего губернатора?-)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]