Приговор Навальному
31.01.2017 596 0 0 varlamov

Приговор Навальному

---
0
В закладки


Сегодня в связи с делом "Кировлеса" было очередное шоу! Не успел Алексей Навальный сходить на дебаты с Тёмой Лебедевым и посмотреть прекрасный фильм НТВ о себе, как за ним пришли судебные приставы и увезли в Киров. Это событие для некоторых СМИ стало чуть ли ни главным за день. "Навальный сходил в "Бургер Кинг"! Навальный спустился на лифте!" – выпускали сводки с поля боя журналисты. Некоторые умудрились даже опуститься до того, чтобы вести онлайн этого важного события. Но новым дном, которого достигли СМИ, нас уже не удивишь.

Пять приставов шли со мной до зоны контроля. Двое полетят со мной в самолёте. Чувствую себя персонажем фильма "Отряд самоубийц" #thuglife

— Alexey Navalny (@navalny) January 31, 2017

Приставы пришли посреди нашей летучки, Алексей отвёл их на кухню и дал чаю. Они ждут, пока у нас летучка не закончится pic.twitter.com/52croIvJoo

— Кира Ярмыш (@Kira_Yarmysh) January 31, 2017
Кроме Навального, в Ленинский районный суд Кирова принудительно доставят Петра Офицерова. Ради этого его даже выгнали из больницы.

Я уверен, что Навального не посадят и даже не приговорят к условному сроку. Иначе не нужен был весь этот цирк. Хотели бы закрыть – закрыли бы давно. Пока делают рейтинг. А вот Петра Офицерова, скорее всего, возьмут в заложники, как в своё время взяли брата Навального Олега.

А вы что думаете? Приговор вроде будет совсем скоро...

View Poll: #2062256уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]