ВРАЧЕЙ УЧАТ РАСКРУЧИВАТЬ БОЛЬНЫХ НА ДЕНЬГИ
30.01.2017 513 0 0 kibernetika

ВРАЧЕЙ УЧАТ РАСКРУЧИВАТЬ БОЛЬНЫХ НА ДЕНЬГИ

---
0
В закладки
«Не используете все методы обследования и лечения полностью. (...) Для этого вам нужны платные больные. Человека, который пришел на аппендэктомию, нужно полностью «прокрутить». Ставите черепно-мозговую травму — вытащить из анамнеза, отправить на КТ, на консультацию невропатолога и так далее и тому подобное. Крутите больных!», — говорит мужской голос на видеозаписи.

Таким образом, пациенты тратят не только кучу допольнительных денег на совершенно ненужные обследования, но и нервничают и теряют своё время.

Из личного опыта. У меня хронический синдром сухого глаза уже несколько лет. Это означает, что слёзная жидкость не выделяется, болят глаза, до них дотронуться просто сложно, противопоказаны операции или ношение линз, ощущение песка. Врач-офтальмолог мне втюхивал ночные контактные линзы, которые будут «давить» на глаза и менять форму зрачка уже после проведённого им обследования. Он прекрасно понимал, что с таким заболеванием любые линзы противопоказаны, и что я их с утра не сниму и могу получить травму, с которой меня госпитализируют. Но очень хотелось их продать...Нужно оставаться человеком, но когда у тебя самого дома жена и дочь, которые хотят получить подарки и поехать на море, то приходится делать нелёгкий выбор.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]