Ещё один удар в спину от Турции
26.12.2015 484 0 0 nemihail

Ещё один удар в спину от Турции

---
0
В закладки
Турция планирует оказать военную поддержку организаторам блокады Крыма.



Об этом открыто заявил один из активистов и инициатор блокады Крыма Ленур Ислямов. На что уже отреагировал губернатор Севастополя: "Это не правильно. Это очередной удар в спину для России. Турция показывает свое истинное лицо. Оно показало его, когда сбило наш самолёт, пыталось показать во время инцидента в море с их шхуной", — заявил Сергей Меняйло.

Минобороны Турции, по словам Ленура Ислямова, в скором времени Анкара поставит комплекты одежды и обуви для нового батальона имени Номана Челебиджихана, в который входят представители крымско-татарского народа.

Как вам такое заявление?

Украинские активисты в 2015 организовали две блокады Крыма: продовольственную, когда они запретили движения для грузового транспорта с территории Украины в Крым, а также энергетическую, повредив опоры ЛЭП и затем мешая их ремонтировать. Кроме того Ленур Ислямов анонсировал начало "морской блокады".

Если любопытно моё мнение, то я бы считал это провокацией направленной на разжигание взаимной вражды, ну по крайней мере до официальных заявлений Анкары по данному факту или каких либо действий с турецкой стороны.

View Poll: Опрос

Верхняя фотография взята с Яндекс Картинки

Добавляйтесь везде:

Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]