Мужские игрушки, которые доставляют им удовольствия больше, чем женщины?
20.01.2017 750 0 0 zazerkaliya

Мужские игрушки, которые доставляют им удовольствия больше, чем женщины?

---
0
В закладки
Казалось бы, по Фрейду, что у мужчины может быть более обожаемо, чем женщины? Ничего! Но мужчины народ странный.  Какой-то сексуальнонемощный мужской экзепмляр придумал и продвинул идею, что настоящие мужики должны любить это не меньше, а может и больше своих женщин. Ведь женщина может разлюбить, уйти, изменить, а это будет безмолвной и верной подругой.



Вот и повелась непонятная любовь мужчин ко всему ездящему на колесах. Живут мужчины и делят свое сердце между своей женщиной и автомобилем. А еще и байком у некоторых.

Это все я к чему. При некоторых обстоятельствах я узнала, что в семье моих друзей муж не дает жене водить свою машину. Якобы у нее есть своя, а его авто для нее табу. За несколько лет жена ни разу не села за руль машины мужа. Даже когда едут в дальние путешествия, муж за рулем единолично. И дело не в том, как водит жена. Водит она прекрасно. Но у мужа убеждение, что его машину должен водить только он и женщине там не место. Потому что это машина его и только его! Надо же, какое собственничество. За руль машины жены он садится без проблем и жена совсем не против.

В моей семье никогда такого не было. Хочешь едь на этой, хочешь едь на другой. На выходных муж вообще крайне редко за руль садится. Если мы куда-то едем вместе, то чаще всего на его машине и почти всегда я за рулем.

Спросила у своих подруг. Оказывается, во многих семьях автомобиль мужа только его игрушка и никакой жены за рулем! Они любят, холят и лелеют железных подруг чуть ли не больше жен, как настоящих любовниц. Некоторые жены даже испытавают некоторую ревность к железным подругам мужа. Что же это за любовь такая странная?

В чем прикол такого собственничества и любви к колесным аппаратам у мужчин, то есть к неодушевленному предмету?  Как же так, чтобы неодушевленный предмет из металла, пластика и резины вполне себе конкурировал с настоящими, живыми существами.  Да, часто эти монстры на колесах из металла красивы, но все же конкурировать с женщинами в сердце мужчины это слишком...

Так за что мужчины так любят автомобили?
У вас, авто мужчины дается в пользование женщины или это исключительно его игрушка?

Фото отсюда

Добавляйте в друзья Зазеркалию
Добавить в друзьяуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]