Во что меня превратила Пушба (Фото)
22.01.2017 487 0 0 lareina

Во что меня превратила Пушба (Фото)

---
0
В закладки
Это было страшно - отдаться в руки pushba. Муж сказал, что на этом фото в стиле пинап я выгляжу на все 50 лет. Я с ним категорически не согласна! Ужасно не люблю фотографироваться, но рискнула... Фото под катом.

1. Первый образ был в стиле пинап. Это то, что я давно хотела попробовать.


2. По-моему, получилось просто отлично.


3. Второй образ оказался намного интереснее, здесь уже можно было поиграть и пошалить - чем мы собственно и занялись.


4. Все складывалось само собой - не было напряжения, которого я так боялась, не было страха камеры, потому что Пушба меня постоянно смешила (но не скажу как - за такое и забанить могут). И хотя перед фотосессией я спала от силы часа три, в процессе и настроение, и энергия фонтанировали.


5. Я, честно говоря, боялась, что не справлюсь, потому что ну какая из меня модель - не умею я правильно фотографироваться. Поэтому ехала на фотосессию к Пушбе, наверно, почти год - все что-то мешало, что-то не складывалось, но в Новый год надо было идти без старых долгов, а я же обещала отдаться в руки Пушбы. Но все оказалось очень легко - потому что pushba говорила, куда мне встать, что сделать и что изобразить. А вот это фото мое любимое. Мне кажется, оно отражает то - какая я на самом деле.


Удачных кадров получилось очень много (что для меня стало полной неожиданностью, потому что обычно даже 5 кадров сложно отобрать), и нам с мужем было нелегко выбрать всего 10-15 фоточек. Но важно даже не это! Оказалось, что совсем не страшно фотографироваться. И вообще, перед новым годом - это был самый лучший день полного релакса, вкусного кофе, разной женской милой болтовни, именно с этого момента наконец-то появилось новогоднее настроение, которое никак не хотело приходить.

А вам какое фото больше всего по душе?

И еще - на фото от Пушбы каждый всегда видит что-то свое, в этом мастерство автора. Что вы видите на этих фото?

Оставайтесь на связиуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]