ммм...Зомби!
13.12.2016 575 0 0 rais

ммм...Зомби!

---
0
В закладки
Я заметил, что в последнее время смотрю много сериалов. Многие из них  сейчас не уступают кинофильмам (скоро обязательно напишу про Мир Дикого Запада).  Отечественные смотрю реже, но иногда попадается нечто интересное.

Вот и Мавроди (тот самый из МММ) оказывается,  снимает сериал «ЗОМБИ».  Уже второй сезон. Сериал не про финансовые пирамиды, а про то, что водка превращает людей в зомби. Режиссеры и актеры - бывшие участники МММ (правда).

Причем он собрал какое-то невероятное количество просмотров на Ютубе – 400 миллионов, пока его, почему-то, не удалили с видеохостинга.

Теперь сериал перенесли на Vimeo. Посмотрел последнюю музыкальную серию. Если не спойлерить - осталось противоречивое чувство. С одной стороны - не самая лучшая актерская игра и неуклюжие наезды на власть,  c другой - благородное стремление сделать мир лучше.

Я вот что вспомнил про Мавроди, ознакомившись с его творчеством.

Когда мне было 21 год, в 1991 году,  я поступал в Москву, МММ устраивала  бесплатный проезд в метро.
Потом был Лена Голубков,  пирамида МММ , миллионы обманутых вкладчиков,  которые защищали(!)  Мавроди.
Видел я и несколько интервью с ним.

Я сейчас скажу вам парадоксальную мысль - Сергей Мавроди не обычный жулик, его натура гораздо сложнее, и, возможно, не увлекись он пирамидами, он был бы сейчас известен как великий филантроп.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]