Билайн пополняет наши кошельки!
24.12.2015 571 0 0 sergeydolya

Билайн пополняет наши кошельки!

---
0
В закладки
= Реклама =



Недавно разбирал шкаф и нашел все билайновские сувениры, которые компания подарила за последние 17 лет. В далеком 1998 году сотовая связь казалась чем-то невероятным, и даже в голову не могло прийти - что можно хотеть ещё? С тех пор утекло много воды и сегодня оператор вышел за узкие пределы GSM. Мобильный интернет, цифровые технологии, гаджеты - Билайн проникает во все сферы нашей жизни...

Например, у меня есть отличная кружка с ПчелоКотом. К живому коту я еще не готов, а этот мне подходит - не гадит и согревает руки в холодную погоду.

Или блокнот. Если сядет ноутбук, можно делать заметки на бумаге:



ПчелоЗонт и ПчелоПлед возьму с собой на Килиманджаро в феврале. Если вдруг застряну в горах - ищите меня по ярким пятнам на снежных склонах:



Перебирая все эти желто-черные вещи решил зайти в офис и получить еще и карту Билайн – для коллекции. Билайн выпустил свою банковскую карту с широкими возможностями банковских услуг и привилегий. Вот несколько приятных моментов.



Конечно, больше всего её удобство оценят абоненты оператора. За каждый платеж начисляются бонусы, до 1,5% от потраченной суммы. Доступными бонусы становятся спустя 14 дней после платежа. Бонусами можно оплатить связь, интернет и телевидение! Регулярно пользуясь картой, можно существенно экономить!

Кроме того, в бонусной программе участвуют многочисленные партнеры Билайн - магазины, рестораны, кинотеатры, такси. Для покупки за бонусы предъявите карту сотруднику магазина или выберите «списать бонусы» в специальном поле при заказе товаров в интернете. При этом 1 бонус равен 1 рублю, и ими можно оплатить до 99.9%.



Если еще пробежаться по плюсам карты – это бесплатное обслуживание и перевыпуск, бесплатное смс-информирование и приложения для iOS и Android, в которых можно осуществлять платежи, не вставая с дивана. Можно платить в одно касание (с бесконтактными технологиями NFC) или использовать кредитный лимит до 300 000 рублей.

Здорово, когда компания расширяет свои линейки продуктов и автоматически"синхронизирует" их между собой. Получается своеобразный полосатый клуб, в который можно вступить!

Моя карта Билай уже пришла с курьером. Заказать такую же можно на сайте Билайн.

P.S. Кстати, в декабре и январе, совершая покупки в сети магазинов Перекресток и расплачиваясь картой Билайн, вам возвращается +10% от суммы покупки на бонусный счет карты.

Подписаться на обновления этого блога

Я в других социальных сетях:











уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]