МиГи лазером стреляют, Владимир Путин одобряет
27.01.2017 454 0 0 today-rus

МиГи лазером стреляют, Владимир Путин одобряет

---
0
В закладки
Пока в процветающей европейской Украине выкладывают герб из солдат, Россия создает новейшие истребители «4++» поколения. Вчера Владимир Путин поздравил конструкторов, инженеров и лётчиков с началом испытаний МиГ-35. Президент РФ также отметил хороший экспортный потенциал нового истребителя российского производства.



Кстати, в Минобороны говорят, что машина будет оснащена лазерным оружием. Установка оного начнется после завершения испытаний. Так что не зря в Пентагоне боятся, что Россия скоро создаст лазерное оружие для войны в космосе. Конечно, американцы, как всегда нагнетают, но факт остаётся фактом: развитие оборонной промышленности в нашей стране в последние годы очень радует. Чего стоит одно то, что мы более половины армии перевооружили современными образцами техники и амуниции, а через несколько лет в планах переоснастить почти всю(97%). Да и за границей нашу технику котируют, благо операция в Сирии стала ненавязчивой рекламой качества российского оружия и военной техники.

Как когда-то сказал Александр III: «У России два союзника: армия и флот». Очень радует, что правительство не забывает ни первого, ни второго.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]