А давайте знакомиться!?
27.01.2017 397 0 0 alexeyosokin

А давайте знакомиться!?

---
0
В закладки


Сегодня пятница, самое время потусить, но я зачем-то простыл. Дома скучно, в ТОПе ЖЖ читать нечего. Друзья сбежали на тусовки, а мне так хочется общения. И тут я подумал, что совсем ничего не знаю о вас, друзья мои. Я регулярно прочитываю ленту друзей, но признаюсь, заходить и смотреть профиль каждого френда не представляю возможным. А если случается, что захожу, так часто там нет никакой информации.

Буду очень рад, если вы в двух словах расскажете о себе. Может быть найдете в моем блоге новых друзей или братьев по разуму.

Начну с себя:

Кроме того, что написано в верхнем посте, добавлю, что я многодетный отец. Старшей дочери уже скоро 17, а младшему сыну без малого 2 года. Ну и посередине еще есть пара чудесных малышей :) Кроме фотографии и путешествий есть еще масса хобби, таких как автоспорт, воздухоплавание, литература, музыка и т.п. Я человек увлеченный, так что постоянно ищу что-то новое и интересное.













Моя работа сегодня связана с IT технологиями в области туризма. Это то, что кормит меня. Также небольшой доход приносит продажа фотографий, так что и хобби может приносить деньги. Кроме этого я являюсь основателем благотворительного фонда My Dream Planet - это тоже, что-то вроде хобби. Я очень люблю животных, особенно диких и в первую очередь кошек. Хотя это, думаю, вы давно заметили :)

Ну а что интересного у вас? Не стесняйтесь, рассказывайте и показывайте!!!

Если мы еще не дружим, подписывайтесь, буду рад новым друзьям!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]