Наушники ручной работы
26.01.2017 542 0 0 nikitskij

Наушники ручной работы

---
0
В закладки


Не верю рекламе, поэтому в блоге размещаю только проверенную лично мной информацию о товарах и услугах. В данном случае, написал для своих читателей честный отзыв о наушниках Sudio Vasa - Rose Gold Black.



Наушники шведские и по информации производителя - премиальные. Приятные ощущения начинаются уже с коробки. Коробка изготовлена из плотного и качественно картона. Напомнило распаковку новенького айфона. Все сделано на высоте: что коробка, что сами наушники.



Наушниками пользовался полгода. В качестве компонентов наушников использованы отполированные металлические детали, алюминий, композитные материалы. Немного о звуке. 10,5 миллиметровый динамик в наушниках предназначен для передачи естественного баса без ущерба для высоких частот. Модель VASA позволяет услышать звучание каждого отдельного инструмента и испытать истинное удовольствие от чистоты оригинальной студийной записи звука.



В комплекте шли амбушюры, с которыми наушники удобно и надежно устроились в ушах. В коробочке был обнаружен и неплохой кожаный чехол, зажим для одежды, гарантийная карточка и инструкция.



Модель Sudio VASA была названа в честь знаменитого короля Густава I Васа (Ваза), который в XVI веке способствовал становлению Швеции в качестве сильной державы. Похвальная история, но что мне особенно понравилось, так это то, что плоские провода Sudio Vasa полностью исключают их спутывание.



Стоимость наушников Sudio Vasa на сегодняшний день составляет 5 695 рублей и их можно приобрести на официальном сайте. Там же есть и другие модели. В целом рекомендую, мне понравились! Звук, дизайн и исполнение на 5 баллов!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]