«Сенсация из Крыма!» — люди в маршрутках поют гимн Украины ...
26.01.2017 767 0 0 asaratov

«Сенсация из Крыма!» — люди в маршрутках поют гимн Украины ...

---
0
В закладки
Прислали на почту видеоролик, мол "посмотри как люди в Крыму на самом деле относятся к Украине, а то сидишь в своём Севастополе и ничего не знаешь".

1.jpg

Украинские СМИ опубликовали новую «сенсацию» под названием «ИСТОРИЯ ИЗ КРЫМА!!!». Ролик быстро набрал сотни тысяч просмотров и теперь массово тиражируется во всех патриотических пабликах.

По замыслу редакторов, работающих в издании «Золотi слова», которые собственно и распространили этот ролик, молодая девушка в одной из "крымских маршруток" спела гимн Украины, а восхищённые её подвигу "крымчане", которые в это время находились в транспорте, подпевали, аплодировали и кричали «слава Украине», не побоясь преследований и карательных мер.

Вот этот "сенсационный шедевр":

Всё здорово, вот только украинские "редакторы-профессионалы" несколько нюансов всё же не учли )

А именно:

Во время движения микроавтобуса виден желто-голубой трамвай и за окном просматривается реклама на украинском языке. На 1 минуте 07 секунд отчётливо просматривается стоимость проезда - 2.50… разумеется не российских рублей, а украинских гривень, в то время как проезд в крымских марштрутках стоит 15 рублей.

Но даже не это самое смешное. Если перейти на ютуб и посмотреть этот ролик на видеохостинге, то в описании к видео мы можем прочитать следующую фразу:

«Интернет-журнал THE PEOPLE провел эксперимент, который продемонстрировал реакцию жителей Киева на внезапное для них исполнение Гимна Украины в общественном транспорте». Дата публикации 2014 год. )))

Редакторы украинских СМИ подают новость как "свежую" и из Крыма, а патриоты массово репостят и радуются в комментариях очередной "зраде" ) Главное вбросить, а там как пойдёт...

ЗЫ: Друзья, Вы когда присылаете подобные "сенсационные" материалы, то хотя бы элементарно их проверяйте. Но всё равно спасибо! Присылайте ещё )уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]