Участковый.
25.01.2017 568 0 0 oper-1974

Участковый.

---
0
В закладки
Сегодня мой друган "реконструкцию" устраивает, в честь освобождения города Нелидово, Тверской области. Тут, у нас, много братских могил с памятниками. Даже скандал был:

"Снос монумента взбудоражил общественность. Нелидовцев никто не предупредил, 12 октября просто приехала техника, раскрошившая памятник на месте братского захоронения воинов Великой Отечественной войны, расположенный на улице Кольцевой. Это место на окраине города в народе называется "Нелидовским рубежом смерти".

https://tverigrad.ru/publication/v-nelidovo-snesli-pamyatnik-na-meste-bratskogo-zaxoroneniya-voinov-vov

Интересна "карьера" моего другана-капитана, как и я.


В 2003-м он угодил в камеру СИЗО, УСБ шили вымогательство и превышение служебных полномочий, но я "подсуетился" и суд ему дал всего штраф за превышение, а вымогательство вообще отшил. Но из милиции пришлось уволиться( с судимостью даже родственников нельзя служить).
Тогда его взяли в армию (военкомат) присвоили звание старшины (он старшиной разведки в советской армии был, уже потом, за Чечню - кавалер Ордена Мужества и ранение).
И в армии ему потом присвоили звание лейтенанта, а потом дослужился до капитана, а если бы не сломали ему службу в милиции - уже подполковником или полковником был бы.

А вот наши нынешние участковые, "Дяди Степы".)

Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png

Однако у нас капитаны милиции (как я) разные бывают:

Истории о том, как милиционер бил адвокатов, насиловал женщин и получал звания в течение двух лет.

http://tltgorod.ru/crime/article-23528/



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]