Политика Путина защитит бюджет от коррупции врио губернаторов
24.01.2017 518 0 0 vozduxx

Политика Путина защитит бюджет от коррупции врио губернаторов

---
0
В закладки

Вчера глава России Владимир Путин внёс на рассмотрение депутатов Государственной Думы новый законопроект. В случае принятия закона, чиновникам, исполняющим врио губернаторов, предстоит ответственнее подходить к вопросу отчётов по доходам и не только.

«Проектом федерального закона обязать представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера временно исполняющего обязанности высшего должностного лица субъекта Российской Федерации», – указано в тексте законопроекта.

Задача такого законопроекта предельно ясна: защита бюджета страны от чиновников, жаждущих незаконного обогащения. В настоящий момент условия законопроекта распространяются только на губернаторов, но не на врио, а потому идея законопроекта вполне уместна. Чиновников обяжут размещать информацию на официальных сайтах государственных органов регионов РФ. И самое приятное, что стало известно из текста документа: принятие закона не потребует дополнительных средств из бюджета страны.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]