Трамп жив, пророчество не сбылось!
23.01.2017 461 0 0 think-head

Трамп жив, пророчество не сбылось!

---
0
В закладки
В наш век нестабильности и постоянных глобальных угроз люди все чаще обращаются к предсказаниям - Ванга, майя, Нострадамус и прочие. И на удивление у всех у них были предсказания на наш век. И не все из них касались одной только России. Было и зловещее предсказание в отношении США.



В 2012 мы пережили окончание календаря майя, затем в 2014-м Ванга пророчила мировую войну. В моей памяти осталось еще два предсказания, которые я хорошо запомнил. В первом говорилось, что некий русский старец еще в средние века говорил, что в 2021-2022 году Петербург уйдет по воду. А последнее предсказание - что темнокожий президент станет последним президентом США.

В начале президентского срока Барака Обамы многие ждали, что его просто убьют. Темнокожий американец - глава Белого Дома - это было очень смело для многих. Но, когда два срока стали подходить к концу и появился многим ненавистный Трамп, возникло ощущение..что все произойдет именно сейчас до инаугурации. Трампа убьют и это станет началом конца. Однако сейчас, спустя 2 дня после инаугурации становится очевидным, что Обама точно не будет последним президентом США, а, значит, очередное "пророчество" не сбылось. Надеюсь, что у Петербурга тоже все будет хорошо, разве что уровень воды в Неве сезонно немного поднимется. А вы следите за еще каким-нибудь пророчествами?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]