Усатый нянь: воспитательные методы Росомахи в свежайшем трейлере «Логана»
23.01.2017 483 0 0 vozduxx

Усатый нянь: воспитательные методы Росомахи в свежайшем трейлере «Логана»

---
0
В закладки

3 марта на экраны выйдет финальный, третий фильм о Росомахе. Создатели уже пообещали, что это будет самый мрачный фильм во всей франшизе.


Из первого трейлера мы узнали, что в фильме появится клон Росомахи — девочка Х-23, обладающая сходными с ним способностями.

В финальном трейлере воспитанница Логана вовсю демонстрирует, как сложно может быть с подростками в переходном периоде, да еще и обладающими суперсилой и когтями-лезвиями. По всему видно, что Росомахе приходится с ней несладко. Не это ли стало причиной ранней седины?

Ну и, конечно, антагонист в фильме не так-то прост. Дональд Пирс, занимающий должность короля в Клубе адского пламени (если вдруг не помнишь, эта организация, попасть в которую мечтают все отъявленные злодеи во вселенной Людей Икс), со своими головорезами мечтает заполучить Икс-23.

И вот, как говорится, опять скрипит потертое седло, и Росомахе придется выйти на последний бой, чтобы защитить свою подопечную.

Трейлер получился очень динамичным — надеемся, и фильм не подведет. И еще очень хотелось бы, чтобы в нем было побольше сцен, аналогичных той, где Логан потряхивает комиксами «X Men». Потому что обычно в фильмах про супергероев с иронией напряженка.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]