Полиция с камерой
23.01.2017 445 0 0 masterok

Полиция с камерой

---
0
В закладки


В Москве инспекторам ГИБДД выдали 960 персональных видеорегистраторов «Дозор». Они будут записывать переговоры с водителем, а также в случае необходимости делать фотографии мест происшествий. Камеры будут выдаваться инспекторам перед выходом на службу.

Вообще отличная тема. Все равно от глобального видеонаблюдения уже никуда не деться, так пусть это будет во благо. Хорошо бы и по подъездам и по улицам массово ставить камеры. Я вот себе даже в квартире поставил 6 камер и на лестничной клетке для спокойствия :-)

И еще про полицию ...

Устройство крепится на одежду, весит 100 граммов, может записывать видео Full-HD и работать в ночном режиме. От встроенного аккумулятора регистратор работает около восьми часов, а при использовании внешней батареи это время может увеличиться до 24 часов.

После дежурства инспекторы будут подключать «Дозоры» к стационарным терминалам для подзарядки, при этом вся записанная информация отправится на специальный сервер.

В ближайшем будущем такие же регистраторы получат сотрудники ГИБДД по всей стране. Кроме того, устройства могут закупить и для других подразделений полиции, в том числе, для участковых.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]