Сказ о том, как Дед Мороз на почту ходил, подарки отправлял
22.12.2015 590 0 0 think-head

Сказ о том, как Дед Мороз на почту ходил, подарки отправлял

---
0
В закладки
И вот наступили последние выходные перед днем Х. В списке было 16 имен детей от 6 месяцев до 14 лет, которым очень хотелось хотя бы в этот раз получить новогодний подарок. Пора было собирать подарки для детишек, чтобы в понедельник их отправить. Первой свою часть подарков принесла dlkhg. Хрупкая девушка притащила аж 8 килограмм подарков! В пакетах лежали краски, конфеты, чай, куклы, машинки, одежда, мыло, крема и даже греча!



Немного позже свою часть подарков привезла Ольга Фефелова. Она передала большой набор для плетения фенечек, книги, куклы и конфетные подарки от Базара "Петровский", который стал сладким спонсором моей акции.



Пришло время и мне внести свою лепту в приобретение подарков. Финансово к этой задаче подключились sen_semilia и Ринат Фахретдинов. И вместе с моим другом Ринатом (тем самым, что подключился финансово) мы отправились за покупками в большой московский гипермаркет. Требовалось два небольших набора Lego, ружье или пистолет, мягкая игрушка - собачка, две машинки, колонка для музыки и что-то из техники. Долго выбирали, чтобы подходило по возврасту и как можно дольше служило. В добавок к этому прикупили общих игрушек на большие семьи, пазлы, развивающие игры и много сладкого. В итоге уложились примерно в 9.500, но купили все, что нужно.



Уже ночью я вытащил все подарки, сфотографировал, а потом начал раскладывать по пакетам. Требовалось очень много Соломоновых решений, чтобы справедливо разделить неигрушечные подарки.

И, проспав менее 5 часов, я отправился еще до работы на почту. Где подарки должны были принять и самостоятельно отправить. Почта Россия стала почтовым спонсором моей акции. У почты я встретился с еще одним участником акции - podpolkovnikvvs. Вадим привез подарки еще для двух детей - наборы для бисероплетения и конструктор.


С подарками в руках, еле дотащил. На такси решил сэкономить. Рюкзак сзади тоже забит под завязку.

Очаровательная сотрудница пресс-службы почты Полина осмотрела подарки, проверила вложенные адреса, уточнила что куда отправлять и я вверил ей наши труды. Сейчас все (или почти все) посылки можно отследить на сайте почты России. Вы это можете делать вместе со мной. Вот все треки отправлечений:

EA387245096RU
EA387245104RU
EA387245118RU
EA397245081RU
EA387245121RU

Все посылки отправлены курьерской службой Почты России (EMS).


В ожидании отправки

Теперь буду ждать вестей от получателей и просить хоть каких-нибудь фотографий. Обязательно еще напишу. Спасибо всем за участие, внимание и поддержку!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]