Невозможно стать тем, кем ты хочешь, оставаясь тем, кто ты есть...
22.01.2017 589 0 0 nikitskij

Невозможно стать тем, кем ты хочешь, оставаясь тем, кто ты есть...

---
0
В закладки


Решил внести некоторые изменения в блог-) Так уже получилось, но какой-то целый пласт моей жизни проходит мимо блога в ЖЖ. Не знаю почему, но в своем блоге очень редко пишу о себе и своей жизни, больше уделяя внимание информационной общественно-политической повестке дня-) Хотя это наверно такой общий тренд, нынче у всех блоги больше напоминают медиа, чем собственно личную страницу. В фейсбуке и то чаще пишу о личном...

В чем суть? Ежедневно читаю книги, очень многое конспектирую, поэтому решил делиться моментами, которые меня не оставили равнодушным. Книги как правило по саморазвитию, возможно что-то и вам пригодится. Порой это прописные истины, а порой то, что заставляет действительно задуматься, и уж лучше делиться информацией с кем-то, чем оставлять только для себя. Кстати, мысль что блог должен быть именно "полезным" назрела у меня давно. Поэтому и хеш-тег введу соответствующий: Полезно. И первый момент как раз про вас, про друзей: -)

"Исследования ученых показали, что любой человек фактически представляет собой нечто среднее из пяти человек, с которыми он проводит больше всего времени. Следовательно, то, с кем вы проводите время, может быть важнейшим единственным фактором, определяющим качество вашей жизни, а также то, каким человеком вы становитесь. Если вы окружены ленивыми, скучными, постоянно оправдывающими свое бессмысленное существование людьми, то практически неизбежно станете таким же. Старайтесь общаться с позитивными и успешными, и их настрой на удачу, взгляды и привычки неизбежно отразятся на вас. Вы будете становиться все более и более похожим на них.

Это относится ко всем областям жизни – успеху, здоровью и физической форме, счастью, доходам. Если ваши друзья в основном счастливые и оптимистичные люди, то, просто будучи окруженным ими, вы совершенно естественно обретете счастье и оптимизм. Если все ваши друзья успешны и зарабатывают более миллиона долларов в год, – даже если сами вы зарабатываете гораздо меньше, но входите в их круг, – вас автоматически «подтянет» до их уровня мышления, и их привычки, выработанные ими и приведшие их к успеху, позитивно повлияют и на вас."

P.S. Спасибо за фото друже dervishv!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]