Съезд ЕР. Что принес первый день?
21.01.2017 462 0 0 davydov-index

Съезд ЕР. Что принес первый день?

---
0
В закладки
В Москве сегодня прошел первый день съезда «Единой России» - главное мероприятие состоится завтра, когда пройдет пленарное заседание и выбор нового руководства партии. Сегодня участники «вкатывались» в темы, которые будут рассматривать завтра, и очень много фотографировались.

1_edro

Больше 700 делегатов сегодня работали на семи дискуссионных площадках. Это «Качество государства», «Экономика роста и благосостояния», «Социальная политика», «Умная сила и культурное лидерство», «Здоровое будущее», «Быть хозяином в собственном доме», «Аграрная сверхдержава».

Например, на площадке, посвященной ЖКХ «единоросы» обсуждали устройство дворов. Как сообщил депутат Госдумы Александр Васильев, партийцы обратились к премьер-министру Дмитрию Медведеву с просьбой об увеличении финансирования приоритетного нацпроекта «ЖКХ и городская среда» с пяти до 20 млрд рублей. На площадке «Здоровое будущее» обсуждали партийный проект «Здоровье - детям», в рамках которого планируется усовершенствовать оказание медицинских услуг в школах и дошкольных учреждениях. Об этом рассказал депутат ГД Дмитрий Морозов. На площадке «Качество государства» обсуждали вопросы работы ФАС. Вице-спикер Государственной думы Ирина Яровая рассказала о том, что антимонопольная служба в этом году должна заняться проверкой торговых сетей на предмет выявления картельного сговора.

Президента Владимира Путина на съезде изначально не ждали, не было в первый день ни Дмитрия Медведева, ни Сергея Кириенко, ни Вячеслава Володина.

Ну, как-то так.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]