Срочно! Сашу puerrtto экстрадируют в Азербайджан.
20.01.2017 554 0 0 maxim-nm

Срочно! Сашу puerrtto экстрадируют в Азербайджан.

---
0
В закладки


Друзья, срочная новость по Саше puerrtto — Генеральная прокуратура Беларуси приняла решение экстрадировать Сашу в Азербайджан, об этом сообщил агентству "Интерфакс-Запад" начальник отдела информации Генпрокуратуры Пётр Киселёв.

Новость очень плохая —  как недавно выяснилось, в Азербайджане против Саши возбуждено уголовное дело по статье 281.2 ("Неоднократные призывы направленные против государства") и статье 318.2 ("Незаконное пересечение государственной границы Азербайджана, совершенное группой лиц по предварительному сговору").

По сумме статей Саше грозит в Азербайджане от 5 до 8 лет лишения свододы, и лично я не сомневаюсь, что прокуратура Азербайджана сделает всё, чтобы посадить нашего puerrtto — уж слишком Саша обидел какого-то местного бая, в провластных азербайджанских СМИ недавно сообщили, что рассматривают Лапшина как террориста.

Призываю всех СМИ и блогеров писать об этой проблеме, это нельзя просто так оставить, Саша не должен попасть в азербайджанскую тюрьму. В XXI веке людей вообще не должны держать в холодильниках и преследовать только за то, что они пересекли какую-то там границу.

Добавиться в друзья можно вот тут.

я в фейсбуке
я "вконтакте"
я в твиттере

_____________________________________________

Понравился пост? Расскажите о нём друзьям, нажав на кнопочку ниже:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]