Будет ли Владимир Путин участвовать в президентских выборах?
20.01.2017 572 0 0 malinina-sasha

Будет ли Владимир Путин участвовать в президентских выборах?

---
0
В закладки


В последнее время вокруг персоны главы российского государства Владимира Владимировича Путина витает много слухов. По большей части, все они являются не чем иным, как оппозиционным вбросом, и касаются исключительно президентских выборов, которые пройдут в Российской Федерации в 2018 году.

По мнению некоторых ярых оппозиционеров, Путин не будет принимать участие в выборах 2018 года. Поводов для столь серьезного аргумента оказалось больше, чем требовалось: кто-то говорит, что он уже сам устал возглавлять страну, кто-то отталкивается от каких-то непонятных данных о состоянии его здоровья, а кто-то и вовсе считает, что Владимир Владимирович боится проиграть.

Что же, сколько людей, столько и мнений. Однако верить им нет никакого смысла. Куда логичнее прислушиваться к близкому окружению президента: к его секретарю, к премьер-министру и другим коллегам по работе.

Так, к примеру, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уже поделился своим мнением по поводу 2018 года с россиянами. Государственный деятель заявил, что «как гражданин» РФ он, безусловно, надеется на то, что Владимир Путин примет участие в выборах. Кроме этого, пресс-секретарь отметил, что очень важно в этом деле иметь здоровую и сильную конкуренцию, чтобы народ смог сделать правильный выбор.

И с мнением Пескова невозможно не согласиться. Владимир Путин на протяжении долгого времени управлял Российской Федерацией. Благодаря этому политику, наша страна вышла на новый уровень развития, к нашему мнению стали прислушиваться другие государства, а уровень жизни населения в России поднялся.

Безусловно, хотелось бы, чтобы Владимир Владимирович снова баллотировался в президенты в 2018 году. Однако собирается ли Владимир Путин снова претендовать на роль главы государства, решать только ему самому. Граждане страны примут любое его решение и прислушаются к советам своего президента, который многие годы работал на благо и процветание России!

Источникуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]