Саакашвили рассказал, на чём ещё наживается Порошенко
19.01.2017 490 0 0 vozduxx

Саакашвили рассказал, на чём ещё наживается Порошенко

---
0
В закладки
Саакашвили рассказал, на чём ещё наживается Порошенко

Оказывается, что Удичи в Винницкой области в скором времени станет 301-м по счёту опустевшим украинским селом за годы независимости Украины. Бывший губернатор Одесской области рассказывает, почему в этом виноват лично президент Украины.

На своей странице в Facebook Михаил Саакашвили написал о том, как накануне он с местными жителями препятствовал разворовыванию оборудования единственного на село сахарного завода, который был обанкрочен искусственно. В сложившейся ситуации он обвиняет Петра Порошенко, которого, к тому же, уличил в монополизме.

«На Порошенко тройная ответственность: он из Винницы, является практически монополистом сахарной промышленности и как президент в ответе за этих людей. Как сахаропроизводитель его завод перетянул на себя все потоки, обанкротив мелкие заводы, а как президент он ничего не делает, чтобы спасти это село родной ему Винницкой области, которое вскоре станет 301-м селом Украины, исчезнувшим за годы независимости», – пишет Саакашвили в Facebook.

Бывший глава Одесской области, как известно, ушедший в оппозицию по отношению к Петру Порошенко, посетовал, что администрация президента Украины сделала всё, чтобы информация о данной трагедии не была отражена в новостных сводках, как и другие печальные хроники жизни на Украине.

Впрочем, по всей видимости, самой большой трагедией для страны в настоящий момент как раз является персона её президента. В пору, когда даже бывшие друзья в лице Саакашвили отворачиваются от Порошенко, с сожалением внимая масштабам коррупции и бандитизма, которые президент олицетворяет, очевидно, что тучи продолжают сгущаться над страной.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]