Очередное подтверждение тому, что на Украине фашизма НЕТ ...
18.01.2017 462 0 0 asaratov

Очередное подтверждение тому, что на Украине фашизма НЕТ ...

---
0
В закладки
1.jpg

Как Вы знаете, мне довольно-таки часто приходится общаться с представителями майданной риторики. Спорим мы на различные темы, в том числе и на тему стремительно развивающейся русофобии и фашистской идеологии, которая присутствует как в речах обычных националистов, так и в заявлениях политической элиты Украины.

Все мои оппоненты в один голос утверждают, что никаким фашизмом в их стране даже и не пахнет. Что всё это российская пропаганда, на которую постоянно ведутся такие ватники и пособники путинского режима как я.

Видимо, нет на Украине факельных шествий в честь Бандеры, нет "правого сектора" и остальных карательных батальонов с нацистскими лозунгами, нет безумных радикалов в высших политических кругах, которые откровенно призывают к геноциду крымчан и жителей Донбасса. Обо всём об этом нам, ватникам, нашептал в ухо Путин. А реалии Украины на самом деле очень радужные и кружевные.

Прислали мне сегодня видео, на котором 70-летний пенсионер рассказывает как его пытали сепаратисты и почему он пошёл воевать на Донбасс.

Однако, мне прислали только вторую часть этого видео с призывами, - вот посмотри, ОНЖЕДЕДУШКА! Но я нашёл его полное интервью, где этот украинский воин вначале своего повествования рассказывает о своей подноготной.

Некоторые выдержки из полного интервью: «Мой отец служил в СС, а я продолжаю его дело»

«Мой отец служил в дивизии СС „Галичина” и отсидел 15 лет в лагерях. Когда мне было 4 года нас с матерью вывезли в Сибирь в Иркутскую область, где мы пробыли 30 лет без права возвращения в три области — Львовскую, Ивано-Франковскую и Тернопольскую», — говорит ОНЖЕДЕДУШКА.

«Отец вернулся из лагерей в 78-м году, но без реабилитации. Я вернулся позже — в 81-м. И на Стрыйщине начал свою борьбу — вступил в ряды Конгресса украинских националистов», — делится воспоминаниями боевик и обещает «драться до смерти за свободную Украину».

Не знаю, как там насчёт издевательств, золота и выкупа. Но вот его идеалы и биография говорят сами за себя.

ЗЫ: А так всё хорошо, фашизма на Украине по прежнему "НЕТ"

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Любите Крым и путешествовать? Подписывайтесь на мою авторскую группу в одноклассниках - "Прогулки по Крыму и не только"уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]