Дерзкий ответ ООН, или Развивая партнёрские отношения с РФ!
17.01.2017 426 0 0 braille-teeth

Дерзкий ответ ООН, или Развивая партнёрские отношения с РФ!

---
0
В закладки
17 января в штаб-квартире ООН, что в Нью-Йорке, покажут документальный фильм RT «Дети войны», получивший вторую премию Omni Awards 2016 года. Благодаря чему делегаты и официальные лица узнают, как проходит реабилитация малолетних африканских солдат, попавшие в сети противоборствующих группировок.

И это будет существенным дополнением к весьма важному для России и мира событию - подписанию договор о вещании телеканала RT во внутренней информационной сети штаб-квартиры Организации Объединённых Наций. И, разумеется, к торжественной церемонии, без которой на высоком уровне просто не обойтись.



Казалось бы, эффектней ответить тем, кто голословно обвиняет российские телеканалы в подтасовке информации, просто невозможно: тут и торжественная церемония, и подписание договора о вещании, и депонстрация политически-актуального фильма, - куда ещё эпатажней?! Но заместитель Генерального секретаря ООН Крыстина Галлах постаралась. Насколько у неё получилось, судите сами.

«Трансляции внутренней сети ООН смотрят сотрудники ООН, делегаты и приглашённые официальные лица. В ней уже представлены многие ведущие новостные каналы мира, и сегодня мы с радостью приветствуем нового члена нашей сети».

Для умных людей, умеющих читать между строк, многое прояснилось: во-первых, RT назван ведущим новостным каналом; во-вторых, его рекомендуют смотреть делегатам в принципе, и официальным лицам в частности… Неплохо, правда?!

Особенно эффектно слова Кристины Галлах звучат для тех, кто любит переворачивать всё с ног на голову; кто, скрывая политангажированность европейских или американских телеканалов, обвиняет российские во всех смертных грехах. Если в штаб-квартире ООН будут вестись трансляции, значит деятельность компании вызывает доверие.

Есть предположение, что шуму будет много. И это тоже не может не радовать. Ведь, начиная с 17 января 2017 года, станет труднее вести информационную войну против России. (Шум-то будет именно по назаванному поводу! Ясно, откуда ноги-то растут).
Но важно не это, а то, что своим поступком ООН разобъёт все вымышленные аргументы. Причём, разобъёт их в пух и прах, ведь всё будет проходить не голословно, а с обоснованием – с демонстрацией того наработанного компанией RT материала, к которому нет и не может быть каких-либо претензий.

Всё-таки в мире справедливость есть!

Мой пост в сообществе: braille_teeth в Дерзкий ответ ООН, или Развивая партнёрские отношения с РФ!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]