Президент РФ Владимир Путин: Россия скорбит вместе с Киргизией
16.01.2017 731 0 0 today-rus

Президент РФ Владимир Путин: Россия скорбит вместе с Киргизией

---
0
В закладки
Дело даже не в том, что президент РФ относится к тому поколению, для которого бывшие союзные республики до сих пор остаются родными и близкими, а в том, что Россия дорожит наследием, оставшемся с тех времен. Дружба между народами - это то, что мы умеем хранить.



Новость о том, что в Киргизии произошла такая трагедия не оставила равнодушными никого из нас. Крушение самолета под Бишкеком унесло жизни несколько десятков человек. Сегодня мы скорбим вместе с родными и близкими погибших.



Владимир Путин подчеркнул, что Киргизия является для нас дружественным народом, и вряд ли кто-то будет оспаривать это мнение. Политика Путина направлена на укрепление дружбы и сотрудничества между народами, Киргизия занимает в этом списке почетное место.

Президент РФ всегда откликается на чужую боль и поддерживает в трудную минуту. Владимир Путин умеет найти слова утешения, а на это способен не каждый политик.  В современном мире принято скрывать свои эмоции, о сострадании предпочитают забыть.



Владимир Путин выразил соболезнования президенту Киргизии Алмазбеку Атамбаеву, и я могу заверить, что все россияне присоединяются к словам главы государства. Чтобы не случилось в бывших союзных республиках, президент РФ всегда готов поддержать.

Оригинал взят у egorsysoeff в Президент РФ Владимир Путин: Россия скорбит вместе с Киргизиейуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]