Деликатная проблема сильной независимой женщины
21.12.2015 667 0 0 morena-morana

Деликатная проблема сильной независимой женщины

---
0
В закладки


- Слушай, а почему ты не хочешь съезжаться со своим Андерем? – спросила я. В нем что-то не так? Вроде и зарабатывает хорошо, и внешность привлекательная, и тебя любит… И тебя в дом хозяйкой зовет…

- Ну, понимаешь, говорит Марина… Мужик-то вроде неплохой, но есть одна проблема, неприятная такая…

Я знаю, что у него дома живет собака – стаф.

А у меня частный дом, и в нем пять кошек и маленькая болонка. Вот скажи мне, куда я дену их всех? К нему с ними я переехать не могу. Стаф всех передавит. Оставить их в доме тоже непорядочно. Приручила все-таки. Так что, пока так… А там посмотрим…

Она тяжело вздохнула, а я поняла – этого самого «а там» никогда не будет. Все больше женщин не хотят жить с мужчиной постоянно. Знаете почему?

- Мы сами стали теми парнями, за которых хотели выйти замуж. Те, кому за 30, меня поймут. Время пролетело как один день. Ты не бездельничала, вроде бы. Работала, пахала. Ты пришла к тому, что сама можешь купить все то, что не было доступно в студенчестве – и шубу, и сережки. Полочку можешь сама прибить. И даже ипотеку ты сама платишь. Один вопрос остается открытым – зачем при таких раскладах тебе какой-то там постоянный мужчина? Для чего?

- Мы не хотим терять то, что имеем. Свободная женщина может претендовать на приглашения в рестораны, путешествия и разнообразный секс. Свободная женщина получает в разы больше внимания. Да и денег по-сути получается больше. Не все готовы распроститься со всем этим ради кого-то одного. Короче, если говорить очень грубо, то в розницу всегда дороже, чем оптом.

- Мы слишком много перепробовали… И больше не можем остановиться на чем-то одном. Свобода нравов сыграла с нами злую шутку. Нам кажется, что где-то нас ждет еще лучшее. А вдруг пропустим? Лучше уж оставаться в поиске. Нам невдомек, что поистрепавшая наша душа просто разучилась влюбляться.

- Мы не хотим делить свое пространство с кем-то. Особенно если привыкли, что оно принадлежит только нам. Привыкнув к идеальной чистоте пола, трудно пустить туда чьи-то носки. А после определенного возраста даже и невозможно.

Продолжите, почему? Почему женщины сами отказываются от отношений?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]