Прошляпил!
16.01.2017 525 0 0 levik

Прошляпил!

---
0
В закладки
Это будет неинтересный пост, про меня. Я бы на вашем месте его пропустил. Даже не столько про меня, сколько про шляпы, которые я люблю. Вы навенрое помните, о какой шляпе речь. Она засветилась в блоге самого Варламова. Тогда на неё обрушился шквал негодования - у главного блогера ЖЖ особо талантливые читатели, особенно когда дело доходит до того, чтоб чего-нибудь обосрать подвегнуть взвешеной и справедливой критике.


Фото: Илья Варламов

Писали, что только директор советского колхоза может позволить себе носить такую шляпу. Я тогда даже подумал - может пора её сменить? Но к счастью большинство читателей меня от этого отговорилo. Но осадочек остался.

Варламов вообще много интересного про меня насочинял за время нашей поездки в Китай прошлой весной. Например, он зачем-то написал, что моя шляпа - Стетсон, купленый за $360, и что я звонил юристам в Нью Йорк, чтоб узнать, как остановить клевету его комментаторов!

На самом деле шляпа стоила долларов семьдесят. Я купил её в шляпном магазинчике в Японии, в апреле 2015го. Как сейчас помню, зашёл, увидел её - такую голубую и соломенную. И я тут же понял: она во что бы то ни стало должна быть моей! Она, или вон та зелёная.



Но в итоге я всё же выбрал голубую. Ни разу об этом не пожалел, даже когда меня из-за неё поливали грязью в главном блоге рунета. Мне всегда казалось, что это очень красивый головной убор. Первоклассный. Посмотрите, как хорошо он смотрится в первом классе Cathay Pacific:



Я носил её почти два года, и взял с собой в эту поездку. Она конечно уже не выглядела такой новой, как в 2015, но всё ещё неплохо держала форму. Вот посмотрите, это мы в Гонконге пару недель назад, на вершине Пика Виктории:



Но по прибытию на родину, в Японию с моей шляпой приключилась беда. Видно все те обидные слова, которые были написаны про неё не прошли незамеченными. И на втором году жизни, шляпа не выдержала, и ушла из жизни. Это был очень печальный день. Я как будто верного друга потерял.


Такого ни одна шляпа в мире не переживёт...

Несколько дней я был неутешим. Но потом подумал - "Лёва, ты всё таки не где-нибудь сейчас, а в стане прекрасных шляп! Можешь считать, что тебе повезло - ведь здесь ты запросто купишь себе новую!

И действительно, в Японии очень любят шляпы, и продают на каждом шагу. Есть очень крутые. Так что, чтобы отвести мысли от своей потери, я решил пойти на шляпный шоппинг. И вот, спешу представить вам последнюю обновку - чёрную вязанную красавицу:



Получается, я в Японию не только за снегом съездил, но ещё и гардероб шляп обновил. И очень выгодно - по сезону: летнюю соломенную заменил на зимнюю, шерстяную!

Я знаю, некоторые из вас сейчас спросят, "Лёва! Зачем ты всё это написал? Ведь никому не интересно про твои шляпы!".

А я в ответ скажу: "Я же вас ещё в самом начале предупреждал!"уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]